ЛОМАЧЕНКО: «Никто не хочет подписывать контракт на поединок со мной»

Украинский боксер не может найти соперника

ЛОМАЧЕНКО: «Никто не хочет подписывать контракт на поединок со мной»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) заявил, что испытывает проблемы с тем, чтобы найти себе соперника.

«Прямо сейчас никто не хочет подписывать контракт на бой со мной», - сказал Ломаченко.

В своем последнем поединке, который состоялся 12 декабря 2021 года, Ломаченко победил 34-летнего ганца Ричарда Комми (30-4, 27 КО) единогласным решением судей.

Ранее сообщалось, что промоутеры пытаются организовать бой Джорджа Камбососа и Василия Ломаченко.

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Юрий Карпенко
    online
    Юрий Карпенко, 10.01.2022 12:14
    +11
    Так надо тогда подраться с кем то из боксеров из Белгород-Днестровского ты ж эту страну представляешь
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 10.01.2022 12:51
    +6
    Значить нікому не цікавий
    Viktor Tarator
    Viktor Tarator, 10.01.2022 10:36
    +5
    не постіть сюди цього іспанця
    kh_ua
    kh_ua, 11.01.2022 13:43
    +4
    Tanok1975, 11.01.2022 13:29
    Да я б с удовольствием с Васей и похлебал, а ты по соси... подпрыгивая
    да никто ж не сомневался, что ты говно лаптем ешь. Русский ватный говноед, что с тебя взять, бгг. И еще гордишься этим.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 11.01.2022 14:17
    +3
    Да никому этот Вася не нужен из-за его не зрелищности и не медийности. https://www.youtube.com/watch?v=gxY9sLCcE9U
    kh_ua
    kh_ua, 11.01.2022 13:24
    +3
    Tanok1975, 11.01.2022 12:07
    Так ни ты не твои однодумцы и не были и не будут теми болельщиками ради которых организоваться эти бои! На таких как ты никто не обращает внимание. Вы не покупаете платные трансляции, не ходите на бои, бо вы нищеброды. О вас вообще никто не знает кроме некоторых ресурсов. Вы даже на опозицию не тяните.
    вася уже не может нормально зал собрать, потому что таких как ты нищебродов лаптеногих просто недостаточно, чтобы заполнить зал. Хлебай говно лаптем и дельше вместе с васей
    bullyUA
    online
    bullyUA, 10.01.2022 13:31
    +3
    Андрій Машко, 10.01.2022 12:51
    Значить нікому не цікавий
    Ну як же нікому? А Гундяєву.
    Энди Мир
    Энди Мир, 10.01.2022 12:46
    +3
    Для подписания контракта нужно знать с какой страны боец( чтобы не нарушить какие-то там законы итд), а ты хз откуда . Так мало того что не понятно с какой страны, так ты ещё и не зарегистрировал регалии своей каралевскай семьи- герб ,флаг и гимн. лоХмаченко кАроль вандалов и быдлюков, ваторожденный повелитель мацковскага сатаната.
    Aleks Maydan
    Aleks Maydan, 10.01.2022 12:09
    +3
    Це як в анекдоті про неуловімого Джо?А чого ж він такий нєуловімий?-Бо його ніхто не ловить,він даром нікому не потрібен....
    kh_ua
    kh_ua, 12.01.2022 11:39
    +2
    Tanok1975, 11.01.2022 18:33
    Ну и тебе не привыкать сосать и прыгать
    кто о чем, а русские скрепоносцы о "сосании" - сразу видно, что человека волнует. Мерзкие гомосеки, фу на вас.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 10.01.2022 19:45
    +2
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.01.2022 18:47
    Пшел нах!
    Пацаны, да это же Вася Лохмоченка тут сам за себя тянет. Привет, Вася! Ты отстойный скучный боксер и никудышный человек, так что место тебе на свалке куда ты скоро и отправишся вместе со своим ватным папашкой.
    Hottabych
    Hottabych, 10.01.2022 18:06
    +2
    «Прямо зараз ніхто не хоче підписувати контракт на бій зі мною», - сказав Ломаченко.Так ти навіть не українець і не зрозуміло з якої ти країни. У тебе своя держава Білгород-Дністровський і представляєш ти прапор не України.
    kh_ua
    kh_ua, 10.01.2022 16:19 (изменен)
    +2
    никто не хочет драться с боксером, у которого нет болельщиков! Потому что нет болельщиков - нет денег! если ты, Вася, плюнешь в общество - оно утрется, а если общество плюнет в тебя - ты утонешь!
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 10.01.2022 10:19
    +2
    Правильно ребята делают, надо обьявлять полный бойкот этой семейке, нормальные люди начали понимать с кем имеют дело
    lenares85
    lenares85, 10.01.2022 10:21
    +1
    есть же обязательные претенденты
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 10.01.2022 10:20
    +1
    Ну если проспект в андеркарте боя против Комми собирал намного больше просмотров чем великий Уася Хайтек-перехайтек-мотрица, то зачем такой соперник нужен?
    kh_ua
    kh_ua, 10.01.2022 22:42
    -1
    истери громче, ватная шавка. Вашего сепара васю обижают! Русофобия, ко-ко-ко!!
    NM16071
    online
    NM16071, 10.01.2022 10:03
    -2
    Ну і хай сидить сепар і молиться московським попам.
    Tanok1975
    Tanok1975, 11.01.2022 18:33
    -4
    kh_ua, 11.01.2022 13:43
    да никто ж не сомневался, что ты говно лаптем ешь. Русский ватный говноед, что с тебя взять, бгг. И еще гордишься этим.
    Ну и тебе не привыкать сосать и прыгать
    Tanok1975
    Tanok1975, 11.01.2022 12:07
    -4
    kh_ua, 10.01.2022 16:19
    никто не хочет драться с боксером, у которого нет болельщиков! Потому что нет болельщиков - нет денег! если ты, Вася, плюнешь в общество - оно утрется, а если общество плюнет в тебя - ты утонешь!
    Так ни ты не твои однодумцы и не были и не будут теми болельщиками ради которых организоваться эти бои! На таких как ты никто не обращает внимание. Вы не покупаете платные трансляции, не ходите на бои, бо вы нищеброды. О вас вообще никто не знает кроме некоторых ресурсов. Вы даже на опозицию не тяните.