Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
8119
3

Иван РЕДКАЧ: «Лопес переедет Ломаченко, Вася уже сломлен»

Украинец не верит в своего соотечественника

Иван РЕДКАЧ: «Лопес переедет Ломаченко, Вася уже сломлен»
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Одиозный украинский боксер Иван Редкач поделился мыслями о возможном реванше бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса с украинцем Василием Ломаченко.

«Если такой реванш состоится, то Лопес его переедет. Переедет потому, что он более уверенный. Вася уже морально сломлен, его мечту сломали. Он хотел стать абсолютным чемпионом мира. Он стал двукратным олимпийским чемпионом, в любителях он — легенда. Он легенда и в профессиональном боксе, но ему не дали стать чемпионом. Он уже сломался. Лопес намного увереннее, посмотрите все его интервью. Вася глупо поступил, что убрал пункт о реванше. Это глупо было», – сказал Редкач

Напомним, Ломаченко уступил Лопесу в 2020 году. Теофимо в ноябре 2021 года уступил Джорджу Камбососу. 

Отметим, что реванш Ломаченко и Лопеса, скорее всего не состоится, поскольку американец перейдет в полусредний вес.
 

Максим Гаптар Источник: YouTube
Оцените материал
(59)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван ....здрач. Это тот лузер, кто проиграл все мало мальски значимые поединки?? живущий в Лос-Анжелесе и учащий оттуда правильно Родину любить?
ну-ну... пусть жжет дальше...
Бій Ломи з Лопесом вже зайвий обом, а ось реванш одразу за пояси був потрібен, звісно! А потім взяти четвертий пояс Камбосаса і абсолют у кишені б був у Василя! Вже не залишилося часу на завоювання абсолюта, бо Вася вже функціонально фізично старішає для легкої ваги стрімко! Час втрачений на жаль безглуздо!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил