Металлист близок к подписанию хавбека Велес Сарсфилд

Опорный хавбек «Велес Сарсфилд» Херонимо Поблете может перебраться в Харьков

Металлист близок к подписанию хавбека Велес Сарсфилд
© ФК Велес Сарсфилд. Херонимо Поблете

29-летний полузащитник «Велес Сарсфилд» Херонимо Поблете в ближайшее время станет игроком «Металлиста». Игрок переберется в Харьков на правах свободного агента, поскольку его контракт с аргентинским клубом завершился. В расположении лидера Первой лиги Поблете должен появиться 16 января.

Ранее была информация, что с «Металлистом» Херонимо Поблете подпишет контракт на 3,5 года.

В нынешнем сезоне Поблете сыграл за «Велес Сарсфилд» 30 матчей, в которых отдал две голевые передачи. Ранее он выступал за аргентинские «Колон» и «Сан-Лоренцо», чилийскую «Серену» и французский «Мец».

Источник — Футбол 24

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dadaali177188
    dadaali177188, 08.01.2022 22:51
    +4
    adidas77, 08.01.2022 18:24
    30 игр - 2 голевые передачи...
    Ну Красникову виднее конечно
    это опорник, его задача отбирать , а не раздавать
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 08.01.2022 18:47
    +4
    Для борьбы за ЛЕ то,что надо.Удачи!
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 08.01.2022 18:30
    +3
    Ждём что будет не хуже Чако Торреса
    Николай Власов
    Николай Власов, 09.01.2022 10:23
    +1
    ПОДГОТОВКА К ПРЕМЬЕР ЛИГЕ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!!
    sundyk
    sundyk, 08.01.2022 18:41
    +1
    староват конечно,правда нарезка не плохая,хорош в отборе
    adidas77
    adidas77, 08.01.2022 18:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    30 игр - 2 голевые передачи...
    Ну Красникову виднее конечно
    ua_rem
    ua_rem, 12.01.2022 18:39
    0
    dadaali177188, 08.01.2022 22:51
    это опорник, его задача отбирать , а не раздавать
    И очень хорошо. Металлисту сегодня, в первую очередь, как раз и нужны качественные игроки оборонительного плана. И неплохо было бы, раз уж идет усиление, ещё хотя - бы одного надежного и стабильного игрока защитного амплуа, желательно украинца.
    Андрей Сиденко
    Андрей Сиденко, 08.01.2022 18:00
    0
    Чако Торрес на минималках?...Сойдет
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 08.01.2022 18:56
    -1
    adidas77, 08.01.2022 18:24
    30 игр - 2 голевые передачи...
    Ну Красникову виднее конечно
    Так отмечаешь дебют Мыколы(привоза) за одного из аутсайдеров АПЛ, что забыл, что для опорника голепые передачи не основной критерий?
    Face Control
    Face Control, 08.01.2022 17:54
    -1