Оберхоф-2022. Одиночная смешанная эстафета. Аудиотрансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2022. Одиночная смешанная эстафета. Аудиотрансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 8 января, в немецком Оберхофе в рамках пятого этапа Кубка мира состоится одиночная смешанная эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

8-1.  Артем Тищенко
8-2.  Дарья Блашко

Полный стартовый лист здесь

Предлагаем вашему вниманию аудиотрансляцию гонки. Начало в 15:45 по Киеву.

Комментатор гонки – Денис Шаховец.

Биатлонный сезон-2021/22: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 08.01.2022 16:29
    +11
    Молодцы. Отлично на фоне наших последних результатов
    Саша Гринь
    Саша Гринь, 08.01.2022 16:30
    +9
    Бронза -молодці!
    Tristan
    Tristan, 08.01.2022 16:30
    +8
    Приятно удивили! Красавцы! Респект Тищенко и Блашко!
    Мертвый Анархист
    Мертвый Анархист, 08.01.2022 16:25
    +8
    Красавцы!
    suforza1921
    suforza1921, 08.01.2022 16:39
    +4
    Звісно, дисципліна далеко не найпрестижніша, але сам факт подіуму, безумовно, радує Це в будь-якому випадку крутіше ніж будь-яка перемога на кубку ІБУ. Артем і Дар'я молодці, з почином у цьому сезоні! Надіємось, що буде ще не один подіум для наших біатлоністів, хотілося б щоб це було у Пекіні.
    P.S.Схоже, Тищенко забронював за собою останнє місце на Олімпіаді у чоловічій збірній.
    Argon
    Argon, 08.01.2022 16:35
    +4
    svv72, 08.01.2022 15:49
    Где ваш капитан. Где Пидгрушная. В Обергофе ни одной гонки. Продолжается Туристический ваяж по зимним курортам Европы за наши деньги. Сколько можно её терпеть результатов всеравно нет.
    Що ти там терпиш?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 08.01.2022 16:36
    -1
    Урааааааааа!
    (Учитывая как бежал Ткаленко на ИБУ.)
    Можно поздравить Тищенко с Путёвкой на ОИ.
    Лучшего пятого у нас просто нет..
    nick07
    nick07, 08.01.2022 16:43
    -2
    Молодці. Правда навряд чи варто ще надіятись на подіуми в цьому сезоні.
    svv72
    svv72, 08.01.2022 15:49
    -12
    Где ваш капитан. Где Пидгрушная. В Обергофе ни одной гонки. Продолжается Туристический ваяж по зимним курортам Европы за наши деньги. Сколько можно её терпеть результатов всеравно нет.