Оберхоф-2022. Смешанная эстафета. Аудиотрансляция

Предлагаем вашему вниманию аудиотрансляцию гонки Кубка мира

Оберхоф-2022. Смешанная эстафета. Аудиотрансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 8 января, в немецком Оберхофе в рамках пятого этапа Кубка мира состоится смешанная эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

7-1.  Артем Прима
7-2.  Дмитрий Пидручный
7-3.  Валя Семеренко
7-4.  Юлия Джима

Полный стартовый лист здесь 

Предлагаем вашему вниманию аудиотрансляцию гонки. Начало в 13:15 по Киеву.

Комментатор гонки – Денис Шаховец.

Биатлонный сезон-2021/22: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник — Sport.ua

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Viktorio
    Viktorio, 08.01.2022 13:37
    +5
    Жахливий етап в Прими ...навіть молдовани обійшли
    timdankan
    timdankan, 08.01.2022 13:39
    +4
    Вася Чіпа, 08.01.2022 13:33
    Конченого Приму гнати в шию, хватить туристів возити. Краще нехай юніори бігають.
    Я конечно поддерживаю критику. Но при чем тут Прима. Функционал перед гонкой оценивают тренеры!!! Но в любом случае альтернативы нет в виде 4 биатлониста для поездки на Олимпиаду.
    А про гнать шею смешно. Вы сначала назовите фамилии этих юниоров, которые хотя бы на уровне юниоров что-то показывают, а потом рот открывайте. Перед тем как что-то плохое ломать нужно понимать, что вместо этого строить, а не остаться потом с голой задницей.
    Марина Гарина
    Марина Гарина, 08.01.2022 13:29
    +4
    Хто поставив Приму на гонку. Тренери є в команди...чи це зграя баранів
    Viktorio
    Viktorio, 08.01.2022 13:27
    +4
    Анатолій Бартощук, 08.01.2022 13:25
    Що це робиться з Примою: ні ходу, ні стрільби…
    Писали, що Короною перехворів, напевне ще не може досягти хоча би частини минулосезонної форми
    Viktorio
    Viktorio, 08.01.2022 13:24
    +3
    Прима 24 з 24, початок не дуже оптимістичний
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 08.01.2022 13:24
    +3
    Прима ледь не примерз на стрільбищі.
    korosnovskiy
    korosnovskiy, 08.01.2022 13:52
    +2
    один Підручний як завжди в формі
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 08.01.2022 13:39
    +2
    Smart, 08.01.2022 13:38
    А кого ставить лучше Примы?!
    Переглянь результати вчорашнього спринту.
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 08.01.2022 15:07
    +1
    Мертвый Анархист, 08.01.2022 14:55
    Наш уровень: +2 минуты от Швеции у которой 3 круга. Печально, конечно, но как есть(
    При чому,відставання Джими від Е.Еберг 1хв.20 сек. на етапі.
    Мертвый Анархист
    Мертвый Анархист, 08.01.2022 14:55
    +1
    Наш уровень: +2 минуты от Швеции у которой 3 круга. Печально, конечно, но как есть(
    Анатолій Бартощук
    Анатолій Бартощук, 08.01.2022 13:25
    +1
    Що це робиться з Примою: ні ходу, ні стрільби…
    Dima_Chelnok
    Dima_Chelnok, 08.01.2022 13:22 (изменен)
    +1
    Пишете, що початок гонки в 14.00. , а сама гонка вже 7 хвилин йде
    romeoboss
    romeoboss, 08.01.2022 13:45
    0
    Я вам кажу що ні чего гарного не
    вийде,а беде знову провал бо Юра
    вже ні чего зб. Україне як тренер дати не в змізі. Треба робити зміни.
    Вася Чіпа
    Вася Чіпа, 08.01.2022 14:49
    -1
    timdankan, 08.01.2022 13:39
    Я конечно поддерживаю критику. Но при чем тут Прима. Функционал перед гонкой оценивают тренеры!!! Но в любом случае альтернативы нет в виде 4 биатлониста для поездки на Олимпиаду.
    А про гнать шею смешно. Вы сначала назовите фамилии этих юниоров, которые хотя бы на уровне юниоров что-то показывают, а потом рот открывайте. Перед тем как что-то плохое ломать нужно понимать, что вместо этого строить, а не остаться потом с голой задницей.
    Ти адекватний? Цілий олімпійський цикл щось будуємо, а тепер виявляється нам ще ,,нужно панімать сто строіть". Геніально!!!
    romeoboss
    romeoboss, 08.01.2022 14:05
    -1
    Коли в нас буде свій біатлоний
    центр тоді і будуть якісь гарни
    досягнення,а поки маем те що маем.
    Mаx_mad_
    Mаx_mad_, 08.01.2022 13:36
    -1
    Подготовка к олимпиаде идёт ,где рассчитываем на медаль в смешной эстафете ,какая медаль что бы круговыми не были на Олимпиаде в смешке с такими как прима
    Вася Чіпа
    Вася Чіпа, 08.01.2022 14:44
    -2
    Непотріб. Потрібно щось кардинально міняти. Наразі ми чемпіони світу з відмазок.
    Mаx_mad_
    Mаx_mad_, 08.01.2022 13:33 (изменен)
    -2
    На первом этапе уже минуту
    Mаx_mad_