Оберхоф-2022. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2022. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Валя Семеренко

В пятницу, 7 января, в немецком Оберхофе в рамках пятого этапа Кубка мира состоялся женский спринт.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

16.  Екатерина Бех
28.  Дарья Блашко
45.  Юлия Джима
63.  Валя Семеренко
92.  Ольга Абрамова

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Марте Олсбю Ройселанд (1+0)  23:30,1
2.  Анна Сола  (2+0)  +7,1
2.  Жюлья Симон  (0+1)  +7,1
...
13.  Валя Семеренко  (0+0)  +46,5
21.  Юлия Джима  (2+1)  +1:13,6
31.  Дарья Блашко  (0+0)  +1:23,0
85.  Екатерина Бех  (1+3)  +3:33,7
87.  Ольга Абрамова  (1+3)  +3:41,8

16:23. Тройка призерок уже известна: Ройселанд первая, Сола и Симон разделили второе место.

16:18. Еще три промаха у Абрамовой.

16:15. Стина Нильссон борется за топ-10, но впереди еще стрельба стоя.

16:12. Симон финишировала со вторым временем! Она разделила второе место с Солой!!!

16:10. Валя Семеренко на финише 12-я, +46,5.

16:08. У Ольги Абрамовой один промах на лежке.

16:05. Француженка Жюлья Симон с одним промахом будет бороться за бронзу!!! 

16:03. Второй ноль у Вали Семеренко! Украинка 6-я, +17,8 от лидера!

16:00. Упала немка Анна Вайдель. Она не сможет продолжить гонку.

15:57. Сола финишировала со вторым результатом, +7,1.

15:53. Валя Семеренко ноль на лежке выбила. 9 место, +18,4.

15:50. Белоруска Алимбекова с нулем 2-я после лежки, +2,1.

15:47. Дарья Блашко два нуля выбивает!!! Украинка 6-я, +43,3.

15:46. Два промаха у Юлии Джимы на первом огневом рубеже.

15:44. С одним промахом шведка Ханна Эберг 9-я после лежки, +30,3 от лидера.

15:41. У Бех сразу три промаха на стойке.

15:39. Юлия Джима на разгоне 8-я, +2,6 от лидера.

15:36. Блашко на лежке чисто отработала. 9 место, +36,4.

15:33. У Ройселанд ноль на стойке! Норвежка становится ориентиром для соперниц. -48,9 от Хлое Шевалье.

15:31. Один промах у Екатерины Бех. 8 промежуточное место, +59,5 от лидера.

15:29. Россиянка Резцова с нулем стала лидером после лежки, -24,0 от Ройселанд.

15:26. Один промах последним выстрелом у Ройселанд на лежке.

15:23. Началась гонка для украинки Екатерины Бех.

15:20. На разгоне Ройселанд проигрывает Шевалье 0,6 секунды.

15:17. Под третьим номером стартовала лидер общего зачета Кубка мира Марте Ройселанд.

 

 

15:15. Гонка началась! Первой стартовала француженка Хлое Шевалье!

15:10. Все готово к началу женского спринта. Украину представят 5 биатлонисток.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2021/22: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 07.01.2022 16:20
    +5
    Михаил Олехнович, 07.01.2022 16:14
    Зависть берет? Работать надо, а не с факелами по улицам с Бандерой ходить и все деньги пускать на войну с Востоком Украины и Россией!
    А надо ноги раздвигать перед врагом ? Как это сделала Беларусь? Фу, нет, никогда. Украинцы в отличии от вас, не рабы
    Doberman
    Doberman, 07.01.2022 21:08
    +2
    Smart, 07.01.2022 17:27
    Мы за стабильность, а не разруху в стране, как у вас! В чем белорусы " рабы" для России, у нас нет своего президента, нет своей Конституции, нет своего парламента, Беларусь входит в состав РФ?? А украинцы не становятся рабами ЕС, хотя по факту вас там не ждут?)))
    В Білорусі зараз немає президента, є лише диктатор, який захопив владу.
    В Білорусі зараз немає Конституції - лука нею підтерся.
    В Булорусі зараз немає парламенту, є лише збіговисько маріонеток луки.
    Білорусь по факту вже є частиною рфії, але таке стабільно-безмозгле чучало, як ти, того ще не розуміє.
    leha_frenkel
    leha_frenkel, 07.01.2022 16:55
    +1
    Михаил Олехнович, 07.01.2022 16:14
    Зависть берет? Работать надо, а не с факелами по улицам с Бандерой ходить и все деньги пускать на войну с Востоком Украины и Россией!
    Ахах, и это пишут люди, которые со страха бояться надеть что то красное, и чтобы не дай бог там белого не было, перепуганный народец.
    А мы с кем захотим с тем и будем ходить и не таким рабам как вы нам указывать
    RFirmino
    RFirmino, 07.01.2022 16:23
    +1
    Михаил Олехнович, 07.01.2022 16:14
    Зависть берет? Работать надо, а не с факелами по улицам с Бандерой ходить и все деньги пускать на войну с Востоком Украины и Россией!
    Чему завидовать? Живете в совке до сих пор))
    Кроме биатлона ни в одном другом виде спорта никаких успехов не добиваетесь.
    Пляшите и дальше под дудку «батька» и кушайте больше картошки
    andi Mir
    andi Mir, 07.01.2022 16:07
    0
    Они знают что вскрытие проб будет лет через шесть, не раньше. Допинговый скандал чуток утих и мрази снова за своё взялись.
    RFirmino
    RFirmino, 07.01.2022 15:58
    0
    Ещё Анна Сола с двумя промахами и +7 от Ройселанд🤣🤣🤣
    adidas77
    online
    adidas77, 07.01.2022 16:10
    -1
    andi Mir, 07.01.2022 16:07
    Они знают что вскрытие проб будет лет через шесть, не раньше. Допинговый скандал чуток утих и мрази снова за своё взялись.
    Безнаказанность порождает вседозволенность!
    К большому сожалению, Европа все проглотит, уже давно и много раз доказано...
    adidas77
    online
    adidas77, 07.01.2022 15:37
    -1
    Кого то удивляет, что кацапка Резцова быстрее всех?
    Очередное рождественское "чудо"
    adidas77
    online
    adidas77, 08.01.2022 01:03
    -2
    Михаил Олехнович, 07.01.2022 16:14
    Зависть берет? Работать надо, а не с факелами по улицам с Бандерой ходить и все деньги пускать на войну с Востоком Украины и Россией!
    Айфон, Теслу и Гугл - повторить не могут!
    А вот Будапешт-1956, Прагу-1968, Афганистан-1979 и Украину-2014 — всегда готовы.
    Оккупантами были, таковыми навсегда и останетесь для всего цивилизованного мира!
    На созидание вы не способны в принципе, только на уничтожение всего человеческого!
    adidas77
    online
    adidas77, 08.01.2022 01:00
    -2
    Михаил Олехнович, 07.01.2022 16:14
    Зависть берет? Работать надо, а не с факелами по улицам с Бандерой ходить и все деньги пускать на войну с Востоком Украины и Россией!
    Бестолочь рашистская, что ты мелишь?
    То, как умеют и как работают украинцы, вам рашистам и не снилось!
    Если бы не гастарбайтеры, у вас бы и мАсква с питером в дерьме были.
    Сами то вы , палец о палец ударить не в состоянии!
    Рукожопые на столько, что весь мир с вас стёбётся!
    adidas77
    online
    adidas77, 08.01.2022 00:54
    -2
    Smart, 07.01.2022 17:27
    Мы за стабильность, а не разруху в стране, как у вас! В чем белорусы " рабы" для России, у нас нет своего президента, нет своей Конституции, нет своего парламента, Беларусь входит в состав РФ?? А украинцы не становятся рабами ЕС, хотя по факту вас там не ждут?)))
    У вас есть Конституция?
    Шо серьёзно?
    А в какой статье написано про то, что можно бороться против своего народа и уничтожать его?
    А в какой статье написано про то, что можно шантажировать белорусов выехавших за пределы страны (которые опасались расправы режима), арестовывая их близких, отцов и матерей?
    В какой статье Конституции написано, что можно наплевать на выбор народа и сфальсифицировать выборы?
    В какой статье конституции есть статья, что можно захватывать чужие самолёты?
    Угрожать чужим суверенным государствам (Украине) войной на стороне других оккупантов (России)?
    Я могу долго продолжать этот список...
    Ответьте хотя бы на эти вопросы.
    ЗЫ: И кстати, в лагере усиленного режима - всё максимально стабильно и по графику!
    Вы за такую стабильность?
    Флаг вам в руки!
    Жаль нормальных белорусов, которым посчастливилось родиться в одной стране, с такими недоразумениями, как вы...
    adidas77
    online
    adidas77, 07.01.2022 16:09
    -2
    RFirmino, 07.01.2022 15:58
    Ещё Анна Сола с двумя промахами и +7 от Ройселанд🤣🤣🤣
    Как удивительно, что и белоруски опять пархают?
    Да не может быть такого!!!
    В одной связке сейчас крепко работают, кацапы и белорусы
    PETP0
    PETP0, 07.01.2022 16:13
    -4
    Днищенская сборная. Брынзаку нужно отдать должное, так ушатать одну из лучших сборных (в прошлом), нужно приложить серьезные усилия.
    Smart
    Smart, 07.01.2022 17:24
    -6
    RFirmino, 07.01.2022 16:23
    Чему завидовать? Живете в совке до сих пор))
    Кроме биатлона ни в одном другом виде спорта никаких успехов не добиваетесь.
    Пляшите и дальше под дудку «батька» и кушайте больше картошки
    А какие успехи в зимних видах спорта, кроме биатлона и тот помирает, у украинцев? Чуть поднялся акробат. фристайл, но не факт, что в на ОИ в Пекине в фристайле будет медаль...
    Smart
    Smart, 07.01.2022 17:27
    -7
    leha_frenkel, 07.01.2022 16:55
    Ахах, и это пишут люди, которые со страха бояться надеть что то красное, и чтобы не дай бог там белого не было, перепуганный народец.
    А мы с кем захотим с тем и будем ходить и не таким рабам как вы нам указывать
    Мы за стабильность, а не разруху в стране, как у вас! В чем белорусы " рабы" для России, у нас нет своего президента, нет своей Конституции, нет своего парламента, Беларусь входит в состав РФ?? А украинцы не становятся рабами ЕС, хотя по факту вас там не ждут?)))
    Михаил Олехнович
    Михаил Олехнович, 07.01.2022 16:14
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 07.01.2022 16:09
    Как удивительно, что и белоруски опять пархают?
    Да не может быть такого!!!
    В одной связке сейчас крепко работают, кацапы и белорусы
    Зависть берет? Работать надо, а не с факелами по улицам с Бандерой ходить и все деньги пускать на войну с Востоком Украины и Россией!