Энтони ДЖОШУА: «Был на 100% готов к бою с Усиком. Неприятная ситуация»

Британец рассчитывает на успех в реванше

Энтони ДЖОШУА: «Был на 100% готов к бою с Усиком. Неприятная ситуация»
© Skysports.com

Боксер Энтони Джошуа признает, что поражение от Александра Усика было более болезненным, чем неудача в бою с Энди Руисом.

Но британец намерен провести реванш с Усиком.

«Я принадлежу к чемпионам, к большим именам нынешнего поколения. И вы знаете почему. Если бы я не дрался с лучшими, то и не проигрывал бы. У многих большие ожидания от меня, и они удивлены поражениям. Когда я проиграл первый раз (Энди Руису), то знал, что быстро вернусь и все исправлю. Сейчас поражение от Усика было болезненным».

«Я был готов на 100%, все было отлично, но я проиграл лучшему в тот вечер боксеру. И это неприятно. И это дало мне мотивацию».

«Теперь меня ждет самый большой поединок в карьере. Усик выиграл 9 раундов, я взял 3 раунда. Мне нужно выиграть еще четыре раунда и я снова чемпион».

«И снова буду на дороге к абсолютному чемпионству», - сказал Джошуа.

Реванш Усик - Джошуа должен состояться весной 2022 года.

Источник — Sky Sports

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 06.01.2022 20:49
    +5
    Тут многие кудахтали, что он был не готов. Чел говорит, что на 100% готовился.
    barca_messi
    barca_messi, 06.01.2022 23:40
    +4
    Если это, конечно, достоверный перевод, то для абсолютного чемпионства считать раунды - полный зашквар!
    katun2
    online
    katun2, 06.01.2022 20:46
    +4
    Ну хоть нормально признаёт поражение . Уважительно
    justhateme
    justhateme, 06.01.2022 19:54
    +3
    Странно слышать слова про "абсолютное чемпионство" и "мне бы к трём раундам еще четыре, чтобы было на два больше, чем у другого типа"
    barca_messi
    barca_messi, 06.01.2022 23:42
    +2
    В общем, математически уже чемпионом стал
    Макс Максов
    Макс Максов, 06.01.2022 20:02
    +2
    Тебе Тоха нужна досрочная победа, а не раунды считать!
    aleks19826
    online
    aleks19826, 06.01.2022 19:38
    +2
    Усик девять, а ты три. Там возьмёшь четыре и ты снова про..л😂. Математик черный))))
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 06.01.2022 23:25
    0
    euro2012_za_2012euro, 06.01.2022 22:08
    А где гарантия, что наглосакс соберёт желаемую комбинацию 4+3 ???
    Какие гарантии? Он свои хотелки говорит. Просто если у него 7, у противной стороны- 5.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 06.01.2022 20:49
    0
    aleks19826, 06.01.2022 19:38
    Усик девять, а ты три. Там возьмёшь четыре и ты снова про..л😂. Математик черный))))
    Это ты математик мамкин. Если он возьмёт еще 4 к 3, то выиграет 7, а Усику останется 5.
    Yurasik2
    online
    Yurasik2, 09.01.2022 00:02
    -2
    Йошка уже «достал» в хлам со своими -« да я да вот , - « хочет ЕЩЁ « как говорится-ПОЛУЧИТ .. ЕЩЁ ,,РАЗ ПО ХЛЕБАЛУ 😎
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 06.01.2022 22:08
    -3
    Сергій Леонідович Литвиненко, 06.01.2022 20:49
    Это ты математик мамкин. Если он возьмёт еще 4 к 3, то выиграет 7, а Усику останется 5.
    А где гарантия, что наглосакс соберёт желаемую комбинацию 4+3 ???