Спустя год. Андрей Лунин - в основе Реала на матч Кубка Испании

Тот же турнир, тот же соперник

9480
23

Украинский вратарь Андрей Лунин выйдет в основе «Реала» на матч Кубка Испании против «Алькояно». Встреча начнется в 22:30.

Для кипера это первый выход в официальном матче мадридцев за календарный год. Последний раз Лунин играл в январе 2021 года.

И это был матч Кубка Испании как раз против «Алькояно». Тогда «Реал» сенсационно проиграл.

Накануне тренер Карло Анчелотти пошутил, что у Лунина абонемент на матчи Кубка Испании против «Алькояно».

(52)

Кейн и банда. Топ-10 бомбардиров в истории, у которых 0 титулов за карьеру
Футбол | 10 мая 2024, 07:23 3

У Гарри 249 голов в топ-5 чемпионатах Европы, но ни одного командного трофея...

ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте
Футбол | 11 мая 2024, 00:48 0

10 мая жиронцы упустили победу в матче 35-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (2:2)

Комментарии 23
Maks23
Раз в год играть..как бы не о чём..
andre_lui
Ирония судьбы! Лунин самый высокооплачиваемый, наверное, если учитывать игровое время или один из...
avk2307
Реал в этом сезоне всех кому проиграл в прошлом наказал. Только Кадис вничью сыгал
andre_lui
Реал пока что никакой, мяч не держится. Ни один подбор взять не могут практически. Алькояно бежит...У Лунина работа есть
Timur24
Лунін вже раз виручив
andre_lui
На 79 минуте Иско видимо снимает все вопросы относительно итога этого матча...если бы не было гола, возможно был бы пенальти...вратарь вьехал в Иско, который за минуту до этого вышел на замену
andre_lui
1-2 Марко Асенсио выводит Реал вперед на 77 м. рикошет и гол
andre_lui
Шедевр забивает Алькояно. Лунин не выручил, немного не дотянулся, но гол хорош как Шева Словении на выезде под себя и левой в дальний...на 66 минуте 1-1
andre_lui
Реал забивает...Не Лунин..Милитан 39-я
Nomad
Пока 0:0 на 17 мин.
rasta13
И вправду забавно что спустя год после позорного вылета от этого соперника они снова встречаются с Лунином который играл в последний раз год назад.
Timur24
хто знає де буде трансляція?
fedd1979
Як кажуть, "не судьба"...
fedd1979
Бачу, що все йде до минулорічного провалу...
antt
Цікаво би побачити відгуки за минулий матч Луніна з Алкояно - якщо матч програний то воротар напевно не дуже справився якби це не було погано визнавати, але дали можливість цього разу зіграти знов чи виправитись?! Куртуа ж уже здоровий