ЯРОСЛАВСКИЙ: «Не скажу, что Металлист сразу будет бороться за титул УПЛ»

В клубе хотят все делать постепенно

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Не скажу, что Металлист сразу будет бороться за титул УПЛ»
© metalist.ua

Президента «Металлиста» Александр Ярославский не готов обещать, что уже с нового сезона команда сможет бороться за титул УПЛ.

«Не говори гоп... Основная задача - создать боеспособный коллектив. Инфраструктура и команда - это главное. Нельзя сказать, что мы уже сейчас будем биться за чемпионство УПЛ и Лигу чемпионов. Могу сказать, что будем биться за выход в Лигу Европы».

«А ЛЧ - к этому еще нужно подойти. Не совсем объективно будет сказать, что сразу будем сражаться за титул и Лигу чемпионов», - сказал Ярославский.

Сейчас харьковчане уверенно лидируют в Первой лиге.

Источник — FootballHub

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ENJOY--
    ENJOY--, 05.01.2022 20:17
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Логично и взвешено
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 05.01.2022 20:54
    +6
    Верим в Вас Владиленович!Нужно раскачать это унылое зрелище под названием УПЛ в первом же сезоне!
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 05.01.2022 22:34
    +5
    Dmytro Dmytro, 05.01.2022 21:27
    Ботяри ...чому до Карпат за правонаступництво вчепились,а до мкг ні?)
    Тому,що каЛпати колись з суркіснею розіграли брудну партію проти Металіста.Наслідки повинен пам'ятати,якщо хоча б років 20 маєш.Про бумеранг чув?Все повертається,окрім розуму;)
    rus
    rus, 05.01.2022 20:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    andi Mir, 05.01.2022 20:30
    Клоун, ты же говорил что сразу выйдете в минимум в ЛЕ и выиграете её. А харьковские ярики сидели в соплях и хлопали своему барину.
    А каким боком ЛЕ к чемпионату. Завидуй молча
    Etana
    Etana, 06.01.2022 11:54
    +2
    Lion, 05.01.2022 22:28
    Как это каким боком, чтобы попасть в ЛЕ в чемпионате нужно занять определённое место, а если он не будет бороться за медали то и в ЛЕ не попадёт!!
    В ЛЕ можно и с 5го места попасть. Причем тут медали?
    Lion
    Lion, 05.01.2022 22:28
    +2
    rus, 05.01.2022 20:46
    А каким боком ЛЕ к чемпионату. Завидуй молча
    Как это каким боком, чтобы попасть в ЛЕ в чемпионате нужно занять определённое место, а если он не будет бороться за медали то и в ЛЕ не попадёт!!
    Burevestnik
    Burevestnik, 05.01.2022 19:37 (изменен)
    +2
    Андрій Машко, 05.01.2022 19:31
    Він сподіється знову наварити касу на продажі клубу і зраді вболівальників? Потнакатаній схемі?
    Как "они" говорят: ничего личного - просто бизнес...
    avk2307
    online
    avk2307, 05.01.2022 23:05
    +1
    Вячеслав Федак, 05.01.2022 22:34
    Тому,що каЛпати колись з суркіснею розіграли брудну партію проти Металіста.Наслідки повинен пам'ятати,якщо хоча б років 20 маєш.Про бумеранг чув?Все повертається,окрім розуму;)
    Одного только не могу понять, как Ярославский после твоих историй дружит с Суркисами?
    Може щось надумано трохи?
    А вот Курченко на дух не переносит,ну по крайней мере в интервью говорит...
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 05.01.2022 20:56
    +1
    Ну чому ж? Враховуючи рівень нашої колгоспної УПЛ, цілком реально в перший же сезон претендувати на срібло.
    1)Шахтар
    2)Металіст
    3)ДК
    4)Дніпро-1
    Face Control
    Face Control, 05.01.2022 20:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rus, 05.01.2022 20:46
    А каким боком ЛЕ к чемпионату. Завидуй молча
    Так это автобусник кипрский, что с него взять?
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 05.01.2022 19:31
    +1
    Він сподіється знову наварити касу на продажі клубу і зраді вболівальників? Потнакатаній схемі?
    andi Mir
    andi Mir, 07.01.2022 15:02
    0
    rus, 05.01.2022 20:46
    А каким боком ЛЕ к чемпионату. Завидуй молча
    Какое же ты тупое создание. Сразу видно ватное чепушило с провинции.
    Lev4455
    Lev4455, 06.01.2022 00:36
    0
    Владленович не кури багато а то знову клуб заберуть. Ляпаєш багато.
    avk2307
    online
    avk2307, 05.01.2022 23:07
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 05.01.2022 21:21
    1) металлист
    2)днепр-1
    3)шахтер
    4)заря
    5)динамо
    6)ворскла
    А что это за последовательность?
    Расходы на трансферы? или что?
    Face Control
    Face Control, 05.01.2022 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, второе место в УПЛ после Шахтёра будет и норм.
    Face Control
    Face Control, 05.01.2022 21:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 05.01.2022 21:00
    Для динамофанів справжній (а не їхній фейковий клон) Металіст в УПЛ - страшний кошмар
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 05.01.2022 21:00 (изменен)
    -1
    Для динамофанів справжній (а не їхній фейковий клон) Металіст в УПЛ - страшний кошмар
    Dmytro Dmytro
    Dmytro Dmytro, 05.01.2022 21:27
    -3
    Ботяри ...чому до Карпат за правонаступництво вчепились,а до мкг ні?)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 05.01.2022 21:21
    -3
    1) металлист
    2)днепр-1
    3)шахтер
    4)заря
    5)динамо
    6)ворскла
    wartaan
    wartaan, 05.01.2022 23:42
    -5
    ведь совсем недавно этот рЫжЫй участковый барыга АРАл в голосину, трепещите рж....е и ды...е мы спешим вас рвать, а тут сразу подождём посморим, что ж будет дальше. не получилось, обозналась)) хотя чего еще ожидать от такого субьекта!(