КРОЛЛА: «У Ломаченко осталось немного времени, ему нужен бой с Камбососом»

Британец считает украинца лучшим боксером дивизииона

КРОЛЛА: «У Ломаченко осталось немного времени, ему нужен бой с Камбососом»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

Бывший чемпион мира в легком весе, экс-соперник Василия Ломаченко - Энтони Кролла поделился ожиданиями от возможного боя украинца против абсолютного чемпиона Джорджа Камбососа.

«Камбосос - абсолютный чемпион мира, и все об этом знают. Хэйни - отличный соперник. Ломаченко - отличный соперник, Джервонта Дэвис тоже. Как по мне, он все равно будет андердогом в любом из этих поединков. Возможно, букмекеры посчитают так же. Для меня лучший легковес в мире - это Ломаченко. И не только потому что он раскатал меня, а ввиду того что я искренне верю, что он лучший в легком весе.

Я уверен, что Лу ДиБелла позаботится о Камбососе и заключит самую выгодную сделку. Джордж этого заслуживает. Я не говорю о том, что он продает свои пояса, ведь у него совершенно другие планы на этот счет, но каждый боец заслуживает огромного гонорара.

Я хочу увидеть бой Камбососа с Ломаченко. Я думаю, Василий немного зол, ведь хотел драться с четырьмя королями. У Ломаченко осталось немного времени, поэтому я бы хотел увидеть этот бой. Думаю, он будет крайне увлекательным», - сказал Кролла.

Ранее сообщалось, что бой Камбосос - Ломаченко могут санкционировать в январе 2022 года.

Источник — Fightnews

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Бокс и Политика
    Бокс и Политика, 05.01.2022 18:43
    +7
    Лохмоченка лучший боец? Это тот которого отмудохал какой-то проспект из Гондураса и который провозился все 12 раундов с чуваком которого какой-то проспект из Гондураса даже не заметил в ринге? Кролла, не кури больше это.
    batters
    batters, 05.01.2022 18:13
    +5
    Я бы на месте Камбососа для начала решил вопросы с Хэйни, а потом и за Лохмаченко можно взяться
    Saar
    Saar, 05.01.2022 17:12
    +4
    Лому відмудохає і Камбосос і Хейні і Джервонта
    Viktor Tarator
    Viktor Tarator, 05.01.2022 15:42
    +4
    я не хотів раніше чути про Ломаченка що він вафля але воно так і є після поєдинку з Коммі я зрозумів що це був мій останній бій ВафлоВасі ,так що Камбосес патріоти України за тебе
    A961456591
    A961456591, 05.01.2022 20:20
    +3
    Tanok1975, 05.01.2022 19:19
    Камбососсу пох кому проигрывать. Он в любом случае андердог. Но теперь к нему более серьёзней отнесутся, не как Лопес. Тут главное максимально сбить бабулесов за два боя. Борьба промоутеров и ничего личного. Думаю и надеюсь Арум порешает, тем более в этом весе у него только Вася и остался. А там на радость "патриотам" и фанатам да будет битва. В результате не сомневаюсь, готов забиться.
    Если Лопеса побил, то Лохмаченко тем более побьет
    andi Mir
    andi Mir, 05.01.2022 17:08
    +2
    Какие бои ? Ваторожденный король вандалов и быдлюков ещё себе фамильный герб и флаг не придумал. А их ещё зарегистрировать нужно в мацковскам сатанате. С чем он будет на бой выходить? Следующий бой не раньше чем через два года.
    中国国民党 • 10 лет назад Р
    中国国民党 • 10 лет назад Р, 07.01.2022 20:37
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 05.01.2022 19:22
    Пшел вон!
    Чего ты так вспетушился, Василий Лохмаченко посредственный боксер , боксирует только с мешками , но даже им умудряется проигрывать , не вижу смысла так реагировать на критику Лохмаченко, он хороший любитель не больше
    Yurasik2
    online
    Yurasik2, 08.01.2022 23:47
    0
    ЛОХ МО ЧЕНКАВ 😸
    Face Control
    Face Control, 05.01.2022 18:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ваську только удачи.
    Tanok1975
    Tanok1975, 05.01.2022 19:19
    -2
    Камбососсу пох кому проигрывать. Он в любом случае андердог. Но теперь к нему более серьёзней отнесутся, не как Лопес. Тут главное максимально сбить бабулесов за два боя. Борьба промоутеров и ничего личного. Думаю и надеюсь Арум порешает, тем более в этом весе у него только Вася и остался. А там на радость "патриотам" и фанатам да будет битва. В результате не сомневаюсь, готов забиться.
    Tanok1975
    Tanok1975, 05.01.2022 23:42 (изменен)
    -4
    A961456591, 05.01.2022 20:20
    Если Лопеса побил, то Лохмаченко тем более побьет
    Вот вообще не основание. Разве что в боксе ни чего не понимаешь, тогда да.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 05.01.2022 16:16
    -5
    Viktor Tarator, 05.01.2022 15:42
    я не хотів раніше чути про Ломаченка що він вафля але воно так і є після поєдинку з Коммі я зрозумів що це був мій останній бій ВафлоВасі ,так що Камбосес патріоти України за тебе
    Звідки ти взялося? З заднього проходу?
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 05.01.2022 19:22
    -7
    Бокс и Политика, 05.01.2022 18:43
    Лохмоченка лучший боец? Это тот которого отмудохал какой-то проспект из Гондураса и который провозился все 12 раундов с чуваком которого какой-то проспект из Гондураса даже не заметил в ринге? Кролла, не кури больше это.
    Пшел вон!