Лидеры Ворсклы и Шерифа хотят играть в чемпионате России

Оливье и Себастьен Тилли намерены играть в российской Премьер-лиге

Лидеры Ворсклы и Шерифа хотят играть в чемпионате России
© ФК Ворскла. Оливье Тилль

Люксембургские полузащитники Оливье и Себастьен Тилли хотят выступать в чемпионате России.

Пока у футболистов нет конкретных предложений из РПЛ, но их представитель работает в этом направлении.

«Да, братья хотели бы снова оказаться в РПЛ, это правда. Но пока у нас нет на руках никаких конкретных предложений», - заявил представитель футболистов Ахмед Нума.

Оливье в России выступал за «Уфу», а сейчас защищает цвета полтавской «Ворсклы». Себастьян же отыграл семь игр за «Тамбов», после чего перебрался в молдавский «Шериф» Юрия Вернидуба.

Источник — Metaratings.ru

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Андрій Некрасов
    Андрій Некрасов, 04.01.2022 10:40
    +9
    Источник - мегастремный...
    adidas777
    adidas777, 04.01.2022 15:39
    +5
    Face Control, 04.01.2022 13:24
    Мудро.
    Лапоть мокшанский, ты уже помолился сегодня на хутина?
    adidas777
    adidas777, 04.01.2022 15:38
    +5
    Евгений Незнанов, 04.01.2022 15:08
    Он на три головы выше Украинского.До гегемонии Зенита последние 5 лет, до этого на золото всегда 5-6 клубов претендовали.
    Уровень твоих лаптей мы каждый год наблюдаем в Еврокубках.
    Где вам вечно достаются самые халявные группы, и тем не мение вы вечно обсыраетесь там!
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 04.01.2022 15:54
    +4
    adidas777, 04.01.2022 15:38
    Уровень твоих лаптей мы каждый год наблюдаем в Еврокубках.
    Где вам вечно достаются самые халявные группы, и тем не мение вы вечно обсыраетесь там!
    А москалям минимум за 5 лям
    BekXan
    BekXan, 04.01.2022 15:36
    +3
    Maksim Dimitrov, 04.01.2022 11:07
    Сколько у одного еще время контакта Ворсклой осталось?
    Себастьєн Тілль с Шерифом контракт ещё на один год.Там платят хорошие деньги плюс гарантия выступлений уже в ЛЧ или еврокубках как минимум.28 лет врятли игра в РФ является интересом или приоритетом когда в Шерифе он на главных ролях.Цена на маркете 2 млн.Менять шило на мыло врятли.
    Олів'є Тілль контракт с Ворсклой ещё на полноценных 2 года аналогично о никаком РФ пока и речи не может быть учитывая что именно в Ворскле он заиграл и поднял свою планку.УПЛ для него очень хорошо темболее в таком возрасте как 25 лет.Ворскла может разве что его продать цена на маркете 1,8 млн евро соответственно ещё контракт на 2 года значить минимум за 2,5-3 млн его не отпустят.Очень в этом сомневаюсь учитывая кадровый голод.
    А третий младший вообще пока на банке после травмы восстанавливаеться там только шанс в Ворскле раскрыться.Так что таким агентам по тыкве стучать нада.
    BekXan
    BekXan, 04.01.2022 15:25
    +3
    Оооо агентики решили подзаработать и поднять волну.Ворскла подняла их на уровень и сразу давай гнать куда бы их толкнуть подороже.Вот не зря уже многие тренера и клубы говорят что вообще нада запретить агентов в футболе что бы не морочили голову игрокам и не сбивали с ритма и не морочили голову клубам.
    KRBS55
    KRBS55, 04.01.2022 12:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Да потому что там бабло гуляет, а уровень держит только Зенит, всё. Все клубы дотационные, сравнить бюджет середняка РПЛ и УПЛ, я точно не знаю, но я почему-то уверен что он будет отличаться в 2-3 раза, а уровень игры примерно равный. Вот туда и ломятся все, так как бабло гребут лопатой.
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 04.01.2022 11:07
    +1
    Сколько у одного еще время контакта Ворсклой осталось?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 04.01.2022 10:17
    +1
    Чемодан, вокзал...
    Какие проблемы?
    Ghostly
    Ghostly, 04.01.2022 16:10
    0
    ENJOY--, 04.01.2022 15:57
    ну удачи... бабки там футболистам и правда платят сумашедшие
    И флаги немного похожие. Только у Люкса голубое вместо синего и не в том порядке.
    Cartman
    Cartman, 04.01.2022 13:39
    0
    Так они и в Англии . Испании Франции хотят играть
    joytok
    joytok, 04.01.2022 09:59
    -1
    И Джерсона прихватите.)
    ENJOY--
    ENJOY--, 04.01.2022 15:57
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ну удачи... бабки там футболистам и правда платят сумашедшие
    Евгений Незнанов
    Евгений Незнанов, 04.01.2022 15:08
    -6
    Face Control, 04.01.2022 13:25
    Ну, глянь там стадионы, почти все идеальные, на всех стадионах ВАР есть. Хотя сам уровень чемпа такое себе...
    Он на три головы выше Украинского.До гегемонии Зенита последние 5 лет, до этого на золото всегда 5-6 клубов претендовали.
    Face Control
    Face Control, 04.01.2022 13:25
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 04.01.2022 12:23
    Да потому что там бабло гуляет, а уровень держит только Зенит, всё. Все клубы дотационные, сравнить бюджет середняка РПЛ и УПЛ, я точно не знаю, но я почему-то уверен что он будет отличаться в 2-3 раза, а уровень игры примерно равный. Вот туда и ломятся все, так как бабло гребут лопатой.
    Ну, глянь там стадионы, почти все идеальные, на всех стадионах ВАР есть. Хотя сам уровень чемпа такое себе...
    Face Control
    Face Control, 04.01.2022 13:24
    -7