Фенербахче понадобился защитник Шахтера

Ефим Конопля входит в сферу интересов турецкого гранда

Фенербахче понадобился защитник Шахтера
© ФК Шахтер. Ефим Конопля

22-летний правый защитник «Шахтера» Ефим Конопля может продолжить карьеру в чемпионате Турции.

В услугах перспективного бека заинтересован «Фенербахче», который ныне идет на четвертом месте в турнирной таблице турецкой Суперлиги.

«Канарейки» планируют взять Коноплю в аренду до конца сезона, рассчитывая, что украинец добавит эффективности игре команды, так как в текущем сезоне отличился 1 забитым мячом и 5 результативными передачами в 9 поединках УПЛ.

Напомним, в январе 2017 года «Фенербахче» уже имел опыт сотрудничества с «Шахтером» по аренде футболиста. Тогда в Стамбул отправился также правый защитник Александр Караваев, но спустя полгода он вернулся в Украину, не найдя общего языка с тогдашним коучем «канареек» Диком Адвокатом.

Источник — Fotospor

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    MykolaTesla
    MykolaTesla, 02.01.2022 21:23
    +17
    Є сенс піти на якийсь час, щоб постійно грати. Талант у Коноплі великий, а він у 22 роки на лаві сидить. Якщо буде постійно грати у Фенербахче, є шанс і у збірну потрапити. А там, якщо влітку продадуть Додо і добре зарекомендує себе у Туреччині, є вірогідність повернутися і стати гравцем основи Шахтаря.
    Злий Глобинець
    online
    Злий Глобинець, 03.01.2022 06:59
    +2
    MykolaTesla, 02.01.2022 21:23
    Є сенс піти на якийсь час, щоб постійно грати. Талант у Коноплі великий, а він у 22 роки на лаві сидить. Якщо буде постійно грати у Фенербахче, є шанс і у збірну потрапити. А там, якщо влітку продадуть Додо і добре зарекомендує себе у Туреччині, є вірогідність повернутися і стати гравцем основи Шахтаря.
    Як же Конопля, сидячи на лавці (з твоїх слів) зробив стільки гольових і навіть гол забив?
    Як на мене, Юхим поступово вливається в основу гірників. Але, оскільки в команди навесні не буде єврокубкових матчів і гри на 2 фронта, є сенс на пів-року з'їздити до Туреччини.
    Dreifus
    online
    Dreifus, 02.01.2022 22:45
    +2
    Не уверен. Додо однозначно на выход. Или сейчас, или летом. Коноплю должны весной наигрывать на основу. Если уйдет - значит ДеДзерби себе правого защитника присмотрел.
    OKs100
    online
    OKs100, 02.01.2022 21:40 (изменен)
    +1
    MykolaTesla, 02.01.2022 21:23
    Є сенс піти на якийсь час, щоб постійно грати. Талант у Коноплі великий, а він у 22 роки на лаві сидить. Якщо буде постійно грати у Фенербахче, є шанс і у збірну потрапити. А там, якщо влітку продадуть Додо і добре зарекомендує себе у Туреччині, є вірогідність повернутися і стати гравцем основи Шахтаря.
    Наоборот, ему нужно уходить из Шахтера куда подальше, даже будь это чемпионат Польши или Боснии. Всяко лучше, чем сидеть в Шахтере в дубле до 29 лет.
    Face Control
    Face Control, 03.01.2022 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maksim Dimitrov, 02.01.2022 22:30
    Очередная утка от агента. Зачем им этот ноунейм
    Новость же не о мЫколенко.
    Евгений Незнанов
    Евгений Незнанов, 03.01.2022 12:27
    0
    Умник, 03.01.2022 08:29
    Палкину срочно надо продать кого то.
    А то он уже не великий продаватель
    Если чество ваш пост жалко смотрится.Это только за последнее время нормально продавшего футболиста причем по нынешним меркам середняка - закричали как будто ... в чем то перемога ...
    Партнер обосрался - перемога.
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 03.01.2022 05:38
    0
    Шахта собі малює фарми скрізь...
    DmitrySviridon
    online
    DmitrySviridon, 03.01.2022 00:03
    0
    А из Европы варианты есть???
    DmitrySviridon
    online
    DmitrySviridon, 03.01.2022 00:02
    0
    Для разнообразия опыта, почему бы и нет???
    Умник
    Умник, 03.01.2022 08:29
    -2
    Палкину срочно надо продать кого то.
    А то он уже не великий продаватель
    Kak Tak
    Kak Tak, 02.01.2022 23:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Maksim Dimitrov, 02.01.2022 22:30
    Очередная утка от агента. Зачем им этот ноунейм
    Голубой ,это ты про Миколенко!?Как Так ?
    No name
    No name, 03.01.2022 00:47
    -4
    DmitrySviridon, 03.01.2022 00:03
    А из Европы варианты есть???
    Какой клуб такие и покупатели
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 02.01.2022 22:30
    -11
    Очередная утка от агента. Зачем им этот ноунейм