Проблемы со здоровьем? Луческу заметили в одной из частных клиник Румынии

Мирча и его супруга были одеты тепло и не хотели, чтобы их узнали журналисты

Проблемы со здоровьем? Луческу заметили в одной из частных клиник Румынии
© spynews.ro. Мирча Луческу

Журналисты заметили наставника «Динамо» Мирча Луческу и его жену, когда те посещали одну из частных клиник в Румынии.

Тренер с супругой не забыли купить подарки для своих близких, но в приоритете было другое. Румынские журналисты предполагает, что у Мирчи Луческу есть проблемы со здоровьем. Пока другие готовились к Новому году, знаменитый тренер и Нели Луческу беспокоились о своем здоровье.

Луческу и его супруга, входя в клинику, были одеты тепло, закрывали лица масками и явно не хотели, чтобы их узнали местные журналисты. Только после входа в клинику румынские папарацци сумели различить лица.

Проблемы со здоровьем? Луческу заметили в одной из частных клиник Румынии

Источник

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 01.01.2022 21:30
    +13
    Люди не молодіють. Піклується про своє здоров'я, та й добре. Подивимось на нас в його роках.
    aleks19826
    online
    aleks19826, 01.01.2022 21:30
    +12
    Чуваку 76 і він ще й тренує. Ясно, що в такому віці людина має до лікаря ходити кожні півроку. Дєдушка, хоч не вмри, як лобан на робочому місці✌️
    Andros
    Andros, 01.01.2022 22:44
    +7
    Тю, мені б дожити до такого. Ну, проскочив у більнічку дід, молодець, не забив
    joytok
    joytok, 01.01.2022 21:52
    +6
    Джо Байдену 79! и он тренирует все США
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 02.01.2022 00:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    С Новым годом!⚒, 01.01.2022 22:21
    Пускай переходит спортивным директором в Шахтёр. Там спокойней, чем в опзж.
    Так донецкие же всегда голосуют за опзж, а потом ноют)))
    Face Control
    Face Control, 02.01.2022 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .Zp0rt.., 02.01.2022 00:02
    Так донецкие же всегда голосуют за опзж, а потом ноют)))
    Шпротиха, а почему сурок + ОПЗЖ = дружба?
    Face Control
    Face Control, 01.01.2022 22:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ещё бы, тренировать таких поленьев... В любом случае здоровья румыну.
    Face Control
    Face Control, 01.01.2022 22:27
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    С Новым годом!⚒, 01.01.2022 22:21
    Пускай переходит спортивным директором в Шахтёр. Там спокойней, чем в опзж.
    С Новым годом!⚒
    С Новым годом!⚒, 01.01.2022 22:21
    -7
    Пускай переходит спортивным директором в Шахтёр. Там спокойней, чем в опзж.