Де Дзерби – лучший тренер Европы по набранным очкам в первой части сезона

Также место в топ-5 рейтинга нашлось и для Мирчи Луческу

Де Дзерби – лучший тренер Европы по набранным очкам в первой части сезона
© ФК Шахтер. Роберто Де Дзерби

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби имеет наилучший среди всех тренеров из топ-10 европейских чемпионатов показатель набранных очков в национальной лиге в первой части сезона, включающей в себя 2021 год.

В 18 матчах УПЛ «горняки» набрали 47 очков. Средний показатель в 2,61 очка за матч делает Де Дзерби лидером рейтинга, и позволяет итальянцу опережать Юлиана Нагельсмана из «Баварии» (2,52), Мирчу Луческу из «Динамо» (2,5), Хосепа Гвардиолу из «Манчестер Сити» (2,5), Абдуллу Авчи из «Трабзонспора» (2,42), Симоне Индзаги из «Интера» (2,42), Карло Анчелотти из «Реала» (2,42) и других.

Напомним, 2021 календарный год «Шахтер» завершил во главе турнирной таблицы УПЛ. «Горняки» опережают «Динамо» на два пункта.

Источник — Sabah

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Олег Олег
    Олег Олег, 01.01.2022 12:09
    +15
    Одному мне кажется что статьи про Де дзерби заказывает Срна?)
    c_a_p2
    c_a_p2, 01.01.2022 12:02
    +6

    А в ЛЧ навпаки...
    padlo95
    padlo95, 01.01.2022 12:59
    +5
    New Zealander, 01.01.2022 12:53
    Я же говорил что Дзерби - топчик. Хотя "топчик" это слабо сказано так как в Европе у Дзерби кликуха "второй Гвардиола". Ждёмс, ещё лет 5 и он станет ним.
    narytnyk
    narytnyk, 01.01.2022 12:58
    +5
    Чет много последнее время статей ро Де Дзе и везде он круче пасхальных яиц и альфа-самец
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 01.01.2022 13:30
    +4
    c_a_p2, 01.01.2022 12:02

    А в ЛЧ навпаки...
    молодец - против овец...
    против молодца - железные яйца тянут на колени...
    Lion
    Lion, 01.01.2022 21:09
    +2
    Совам и этот рейтинг не догодил.....
    BUCH
    BUCH, 01.01.2022 13:00
    +2
    New Zealander, 01.01.2022 12:53
    Я же говорил что Дзерби - топчик. Хотя "топчик" это слабо сказано так как в Европе у Дзерби кликуха "второй Гвардиола". Ждёмс, ещё лет 5 и он станет ним.
    Ты же говорил, что шлаку пора замахнуться на полуфинал ЛЧ !!!
    Много говоришь без толку!!!
    С Новым годом!⚒
    С Новым годом!⚒, 01.01.2022 22:33
    +1
    Burevestnik, 01.01.2022 16:16
    ШАХТЕР-ШЕРИФ 0:2, 1:1
    ==
    Здесь в Шахтер все верят редко -
    Мало что можно на сайте намолоть.
    А такое оживило дебри,
    Показало нам Шахтера естество и плоть.
    ШЕРИФ - ДИНАМО 2:0, 0:0 ==
    С Новым годом!⚒
    С Новым годом!⚒, 01.01.2022 22:31
    +1
    И это только начало пути!
    Что бы Интер занял 10-е место!
    Но Траоре ещё не всё сказал.
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 01.01.2022 20:12
    +1
    GloryUkraine, 01.01.2022 16:28
    "С Днепра". Ти де грамматику вивчав?
    Вже майже десятилiття укр. влада щороку вносить змiни до правил укрмови. Чи варто дивуватися, що молодь стала погано знати правила? Менi, наприклад, - це зовсiм не дивно...
    New Zealander
    New Zealander, 01.01.2022 17:44
    +1
    Sosed12345, 01.01.2022 15:59
    Хватит бухать, закарпатлох. Какой топ? Игры с Шерифом показали какой он тренер
    И что? Реал тоже проиграл Шерифу на выезде. В футболе случаются так называемые "сенсации" чтоб ты знал.
    Andrey Yakushkin
    Andrey Yakushkin, 01.01.2022 14:38
    +1
    Що за хрінь?Обосрались в Кубках, за всю історію такого позора,не було!Я не фанат Шахтаря,Динамо,Я с Дніпра,но мені соромно,за таку гру так називаемих грандів!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 01.01.2022 14:05
    +1
    Огорчает только, что Наши из 12 го по силе чемпионата.
    Турки из 15 го.
    И даже новичок-суперсенсация Сен-Жиллауз из 13 й по силе Жюпиле.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 01.01.2022 13:23
    +1
    Алексей Голяченко, 01.01.2022 13:17
    ВРАЧА
    а поможет ?
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 01.01.2022 20:14
    0
    А освiта мала б бути досить консервативною сферою суспiльного буття...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 01.01.2022 14:08 (изменен)
    0
    Понятное дело если взять и прибавить ещё еврокубки, Наших и турецких клубов не будет в Топе.
    А на вершине будет Бавария.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 01.01.2022 13:17
    0
    New Zealander, 01.01.2022 12:53
    Я же говорил что Дзерби - топчик. Хотя "топчик" это слабо сказано так как в Европе у Дзерби кликуха "второй Гвардиола". Ждёмс, ещё лет 5 и он станет ним.
    ВРАЧА
    Ukraine
    Ukraine, 01.01.2022 12:29
    0
    Везешьна старой лошадке от предыдущего тренара.
    Как дошло до дела, то стал на колени)
    GloryUkraine
    GloryUkraine, 01.01.2022 16:28
    -1
    Andrey Yakushkin, 01.01.2022 14:38
    Що за хрінь?Обосрались в Кубках, за всю історію такого позора,не було!Я не фанат Шахтаря,Динамо,Я с Дніпра,но мені соромно,за таку гру так називаемих грандів!
    "С Днепра". Ти де грамматику вивчав?
    Sosed12345
    Sosed12345, 01.01.2022 15:58
    -1
    Face Control, 01.01.2022 13:32
    Всё логично и очевидно, всё что связано с Шахтёром — успех.
    Ну да. Подсаживать игроков на иглу и проигрывать перволиговой команде, это успех