Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1989
4

Срок Брандао чуть накинули

Дисциплинарный комитет ПЛ учел лишнюю карточку бразильца

Срок Брандао чуть накинули

В четверг генеральный директор Премьер-лиги сообщил, что нападающий донецкого «Шахтера» Брандао за нарушение в поединке с ФК «Харьков» будет дисквалифицирован и ему придется пропустить три игры (две из которых он уже отсидел). Однако, как стало известно позднее, бразильцу, согласно Регламенту ПЛ, автоматически прибавили в наказание еще один поединок, поскольку Брандао умудрился собрать букет из четырех желтых карточек подряд... Теперь форвард горняков не сможет помочь одноклубникам в двух ближайших матчах.

Также на этом заседании были оштрафованы на разные суммы семь команд элиты. Наиболее серьезно пострадали львовские «Карпаты», которым придется расплатиться за некорректное поведение своих болельщиков (3 000 у.е.), и ФК «Днепр», которому предстоит перевести на счета Премьер-лиги обязательный денежный взнос в размере 4 200 у.е. (фанаты днепропетровской команды набедокурили кроме чемпионата, еще и в Кубке Украины...). Помимо того, «благодаря» своим поклонникам на 2 000 у.е. наказан «Металлист», на 1 000 у.е. -- «Динамо», а «Заря» и ФК «Львов» выложат по 500 у. е.

Предупреждением отделался главный тренер ФК «Ворскла» Николай Павлов, которому чиновники из Дисциплинарного комитета Премьер-лиги инкриминировали некорректность в высказываниях относительно процедуры жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины.

КОМАНДA

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knock_Kyiv
Та хто ж вас боїться, вбогі ви наші?
А БаранДаун реально напрацьовує на червону ще в першому таймі кожного матчу. Причому він завжди б'є суперника нишком, але цілком свідомо і намагаючись травмувати.
Він навмисно ротрощив кисть воротарю "Харкова" шипами. Прибив би скотиняку.
movkli
будет тупо в ЛЧ бомбить, он того и добивался
karldon
В четверг генеральный директор Премьер-лиги сообщил, что "ТАВГАЙ" донецкого «Шахтера» БрандаУН ОН ЖЕ ДЕРЕВЯННЫЙ КОСТОЛОМ за нарушение в поединке с ФК «Харьков» будет дисквалифицирован и ему придется пропустить три игры (две из которых он уже отсидел). Однако, как стало известно позднее, бразильцу, согласно Регламенту ПЛ, автоматически прибавили в наказание еще один поединок, поскольку БрандаУН умудрился собрать букет из четырех желтых карточек подряд... Теперь "ТАВГАЙ" горняков не сможет помочь одноклубникам в двух ближайших матчах.
Vermillion
Предупреждением отделался главный тренер ФК «Ворскла» Николай Павлов, которому чиновники из Дисциплинарного комитета Премьер-лиги инкриминировали некорректность в высказываниях относительно процедуры жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины
-----
это когда он сказал, что жребий у нас слепой? гы гы гы