Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 28 декабря 2021, 17:26
1755
0

Украинский комментатор: «Любого топ-игрока по анализу игры заткну за пояс»

Алексей yXo Малецкий жестко ответил на критику

| Обновлено 28 декабря 2021, 17:26
1755
0
Украинский комментатор: «Любого топ-игрока по анализу игры заткну за пояс»
WePlay. Алексей yXo Малецкий

Украинский комментатор студии WePlay Esports Алексей «yXo» Малецкий прокомментировал критику со стороны профессиональных игроков.

Ранее капитан Gambit Владислав nafany Горшков заявил, что качество русскоязычных комментаторов является низким «уХо» развернуто ответил на претензии.

«Там опять какому-то профессиональному игроку не понравилось работа какого-то комментатора. Это не то чтобы надоело. Когда-то и s1mple писал про это, когда услышал какой-то матч. Я скажу так: комментатор должен комментировать, игрок должен играть, аналитик должен анализировать, каждый должен заниматься своим делом. У комментатора нет задачи нравиться всем. Точно так же, как у игрока или любого другого человека. Нет такой цели, ее и не должно быть, так как нравиться всем невозможно.

Существует большое количество комментаторов с разной формой подачи, с разным пониманием глубины игры и так далее. Что касается высказывания определенных игроков, лично я за себя говорю, что я любого топового игрока — тир-1, топ-1 — по анализу, по пониманию игры могу заткнуть за пояс, спрятать и сказать: «Чувак, если ты думаешь, что ты много знаешь, то я знаю не меньше тебя»», - сказал «yXo».

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.