22794
150

Металлист - Герта - 0:0

Текстовая онлайн-трансляция игры Кубка УЕФА

Начиная с 19.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры Кубка УЕФА «Металлист» (Харьков) – «Герта» (Берлин), которая пройдет в Харькове.

Составы:
«Металлист»: 29.Горяинов, 6.Ганцарчик, 7.Валяев, 8.Эдмар, 9.Слюсар, 22.Обрадович, 27.Майдана, 30.Папа Гуйе, 33.Девич, 37.Бордиян, 50.Коэльо.
Запас: 23.Бажан, 2.Конюшенко, 5.Бабич, 10.Тришович, 24.Фомин, 25.Рыкун, 26.Зезе.
«Герта»: 1.Дробны, 2.Кака, 3.Фридрих, 5.Чахед, 7.Сисеро, 8.Дардои, 9.Пантелич, 11.Воронин, 13.Штайн, 14.Шимунич, 44.Качар.
Запас: 12.Фидлер - 14.Фон Берген, 10.Раффаэл, 15.Родней, 23.Домовчийски, 28.Лустенбергер, 35.Раджабали-Фарди.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Игра началась неспешно, в центре поля.
3 мин. - Атака Герты правым флангом, мяч перехватили. Жажа пробил издали, Дробны в падении поймал мяч.
4 мин. - Угловой у наших ворот. Воронин подал, мяч прилетел от нашего защитника к Горяинову.
5 мин. - Воронин нарушил правила в штрафной Металлиста.
6 мин. - Девич пробил метров с 18, выше ворот.
6 мин. - Девича сбили в центре поля. Шимунич - предупреждение.
8 мин.
- Игра в уентре поля. наши дошли до штрафной и мяч потеряли.
9 мин.
- Жажа пытался пройти по центру, и мяч потерял.
10 мин.
- Девич пытался пробить из пределов штрафной слева, не получилось.
12 мин.
- Девич - вне игры.
13 мин. - Бордиян пробил слева в ближний верхний угол, вратарь на месте и забрал мяч.
14 мин. - Качар - вне игры.
15 мин. - Игра в центре поля.
17 мин. - Какая-то невнятная игра в центре.
18 мин. - Удар по нашим воротам издали, очень неточно.
19 мин. - Все атаки команд заканчиваются далеко от штрафных.
20 мин. - Нашим удалось войти в штрафную, короткая перепасовка, но пробить не дали.
21 мин. - Эдмар упал в штрафной, но нарушения там не было.
22 мин. - Коэльо - вре игры.
22 мин. - Качар пробил по воротам, рикошет и... перекладина!
24 мин. - Все попытки начать атаку пресекаются немцами еще в центре.
25 мин. - Игра на нашей половине, но мяч удалось отобрать.
26 мин. - Мяч у гостей в центре поля.
27 мин. - Воронин подал угловой. Мяч выбит из штрафной.
28 мин. - Навес в штрафную Герты, вратарь вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
29 мин. - Горяинов вышел из ворот и опередил Воронина, выбив мяч. Девич пробил по воротам, неточно.
30 мин. - Наши комбинируют в центре поля.
31 мин. - Атака Герты правым флангом ни к чему не привела.
32 мин. - И атака Металла завершилась у штрафной гостей.
33 мин. - Горяинов в нашеей штрафной опередил Воронина, и забрал мяч в руки.
34 мин. - Воронин в борьбе с Ганцарчиком толком пробить по воротам не смог.
35 мин. - Немцы нарушили правила в нашей штрафной.
36 мин. - Майдана - предупреждение за фол против Штайна на половине Герты.
39 мин. - Коэльо пробил мимо ворот метров с 27, находясь прямо против ворот.
40 мин. - Девич нарушил правила на половине гостей.
41 мин. - Эдмара сбили в метрах пяти от штрафной, судья не увидел нарушения.
43 мин. - атака Металла левым флангом.
43 мин. - Девич и Эдмар пытались продраться в штрафную по центру, защитники не дали.
44 мин. - Воронин настойчиво пытался пробить из пределов штрафной, оборона Металла не позволила.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45 мин. - Свисток арбитра на перерыв застал Металлист в атаке.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - Наши резво пошли вперед, но дошли только до штрафной.
47 мин. - Наши катают мяч на своей половине.
49 мин. - Ганцарчик подал со штрафного, угловой у ворот Герты.
50 мин. - Ганцарчик подал угловой, мяч перелетел штрафную и покинул пределы поля.
51 мин. - Штрафной у Герты в метрах 30 прямо против ворот.
53 мин. - Атакка Герты не получилась, Воронин не успел к передаче.
54 мин. - Гуйе сыграв уверенно, не дав опередить себя Пантеличу.
54 мин. - Дардои пробил по воротам, абсолютно не опасно.
56 мин. - Все атаки команд опять только до штрафных.
58 мин. - Папа Гуйе и Качар дотокались до желтых карточек.
59 мин. - Замена у Металлиста. Вместо Слюсаря вышел Тришович.
61 мин. - Майдана перехватил опасну. передачу на Воронина, тот мог убежать на свидание с Горяиновым.
62 мин. - Пантелич - вне игры.
63 мин. - Валяев справа прострелил в штрафную, Шимунич вынес мяч.
64 мин. - Бордиян пробил метров с 27, Дробны потащил мяч из-под перекладины.
64 мин. - Ганцарчик подал угловой, мяч выбили из штрафной.
65 мин. - Сисеро не успел к передаче Воронина в район углового флажка, Горяинов вводит мяч от ворот.
68 мин. - Пантелич пробил из пределов штрафной, рикошет мяч ушел на угловой.
69 мин. - Воронин подал угловой, мяч сначала выбили, а потом вернули в штрафную и его забрал Горяинов.
69 мин. - Девич пробил головой метров с 10 после передачи Тришовича слева, в руки вратарю.
71 мин. - Бордиян прострелил справа сильно, никто к мячу не успел.
73 мин. - Против Девича нарушили правила в центре поля.
74 мин. - Игра на половине гостей, мяч у Герты.
75 мин. - Атака Металла получилась не удачной.
76 мин. - Девича сбили недалеко от центрально круга, Эдмар навесил, мяч выбили из штрафной.
77 мин. - Передача на Воронина в нашу штрафную была неточной.
77 мин. - Замена у Герты. Вместо Качара вышел Лустенбергер.
80 мин. - Эдмара сбили почти на линии штрафной. У Металла опаснейший штрафной прямо против ворот!
81 мин. - Ганцарчик пробил очень неудачно, гораздо выше ворот.
82 мин. - Валяев - желтая карточка.
82 мин. - Замена у Герты. Вместо Воронина вышел Раффаэл.
83 мин. - Штрафной у ворот Металла метрав в 29 гости разыграли неудачно.
84 мин. - Замена у Металлиста. Всесто Девича вышел Фомин.
86 мин. - Фомина сбили в 30 метрах от ворот.
87 мин. - Коэльо со штрафного пробил выше ворот.
88 мин. - Горяинов своевременно вышел на перехват и забрал мяч после подачи справа.
88 мин. - Фомин - вне игры.
89 мин. - Игра в центре поля.
90 мин. - Добавлено 3 минуты.
92 мин. - Коэльо заработал угловой для Металла.
92 мин. - Бордиян подал угловой. Мяч опасно пролетел вдоль ворот - никто не замкнул.
93 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.