ВИДЕО. Ворот нет, а шайба за линией. Странный гол сборной России

Судьи засчитали гол

ВИДЕО. Ворот нет, а шайба за линией. Странный гол сборной России
© iihf.com

В матче молодежного чемпионата мира по хоккею Швеция - Россия судьи засчитали гол в редкой ситуации, когда ворота уже не на месте, но шайба пересекла линию.

Россия уступила 3:6.
 

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    nivava
    nivava, 27.12.2021 10:35
    +18
    Да там и ворот не надо, и ПЯТЬ шайб было бы на льду - все равно бы защитали.
    газпром рулит
    Bibenco
    Bibenco, 27.12.2021 12:27
    +17
    Tridentglory, 27.12.2021 11:23
    А деж наші... голубі?
    За твоей спиной.
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 27.12.2021 12:30
    +15
    Tridentglory, 27.12.2021 11:23
    А деж наші... голубі?
    наші в дивізіоні I, а ваші - в барі "Голубая устрица"
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 27.12.2021 13:52
    +12
    Это лаптеногим не помогло, шведы все равно выиграли. Желто-синий самый сильный!
    suforza1921
    suforza1921, 27.12.2021 12:50
    +11
    Скільки весь світ буде прогинатися перед мокшанською ордою? Невже загравання з нацистами і друга світова нічому людство не навчили?
    Oleg Oleg
    Oleg Oleg, 27.12.2021 13:16
    +9
    Бросаешь шайбу в сторону ворот, прыгаешь на нее и летишь в ворота - гол))
    GloryUkraine
    GloryUkraine, 27.12.2021 14:31
    +7
    Гравець посунув ворота раніше чим шайба перетнула лінію. Гол не мав бути зарахований. Помилка арбітрів. Добре, що впливу на результат це не мало.
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 27.12.2021 16:40
    +6
    Та яка різниця, головне, що Швеція обіграла мордор
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 27.12.2021 20:08 (изменен)
    +4
    NHL, 27.12.2021 16:39
    По сути тоже самое, Мичкова не сам упал а значит мог быть умысел сдвига ворот шведами!
    Попросите ваших кураторов внести в методичку, что на российских порталах можно ссылаться на КХЛ, а на украинских порталах это не прокатывает - нужно ссылаться на международные инстанции.
    Вроде же профессионально ботом под прокси работаете, а такие ляпы допускаете.
    alex73776
    alex73776, 27.12.2021 12:18
    +4
    просто летишь на вратаря и кидаешь шайбу в него и он с шайбой пересекает линию-все гол!
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 27.12.2021 16:06
    +3
    NHL, 27.12.2021 13:00
    Странный гол России
    ============
    Правило 63.7 видать для вторпердива тоже странные
    Это турнир IIHF.
    Там другие правила: 98.1
    Если защищающийся хоккеист сдвигает каркас своих ворот, а команда соперника забрасывает шайбу в ворота, то взятие ворот засчитывается при условии, что:
    1) Соперник был в процессе броска до сдвига каркаса ворот;
    2) Главный судья самостоятельно определяет, что шайба вошла бы в ворота, если бы они не были бы сдвинуты.
    lenares85
    lenares85, 27.12.2021 16:04
    +3
    А если игроки самостоятельно ворота срывают, например выход 2 в один голкипер сам ворота скинул и все, но тут другая ситуация игрок рабсеи сам скинул ворота
    cooperchack
    cooperchack, 27.12.2021 10:37
    +3
    Пусть бы бежали за воротами и забивали,шо за дела
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 27.12.2021 11:06
    +2
    Попробуй, не засчитай! Путен как реборезнет кибербулитом...и шо от той Швеции останется.... Шуткую, звісно...
    cucumber
    cucumber, 28.12.2021 16:47
    +1
    NHL, 28.12.2021 06:10
    Это ты втираешь за ботов, пхаха а ты забавный)
    А теперь бегом смотреть правила 98.1 и 63.7 а потом расскажи в чем разница лолка
    Про ссылки на международные инстанции рассказывай Зубко, а то судя по твоей и его бредятине вы не только играете во вторпердива , у вас познание правил на том же уровне!
    Вот вам бутылочка! Присаживайтесь пожалуйста!
    boont
    boont, 28.12.2021 16:37
    0
    NHL, 27.12.2021 16:39
    По сути тоже самое, Мичкова не сам упал а значит мог быть умысел сдвига ворот шведами!
    Дурында))) А я думал что главное - Украины не видно в этой каденции )))
    NHL
    NHL, 28.12.2021 06:10
    -4
    Поручик Ржевский, 27.12.2021 20:08
    Попросите ваших кураторов внести в методичку, что на российских порталах можно ссылаться на КХЛ, а на украинских порталах это не прокатывает - нужно ссылаться на международные инстанции.
    Вроде же профессионально ботом под прокси работаете, а такие ляпы допускаете.
    Это ты втираешь за ботов, пхаха а ты забавный)
    А теперь бегом смотреть правила 98.1 и 63.7 а потом расскажи в чем разница лолка
    Про ссылки на международные инстанции рассказывай Зубко, а то судя по твоей и его бредятине вы не только играете во вторпердива , у вас познание правил на том же уровне!
    NHL
    NHL, 27.12.2021 16:39
    -6
    Поручик Ржевский, 27.12.2021 16:06
    Это турнир IIHF.
    Там другие правила: 98.1
    Если защищающийся хоккеист сдвигает каркас своих ворот, а команда соперника забрасывает шайбу в ворота, то взятие ворот засчитывается при условии, что:
    1) Соперник был в процессе броска до сдвига каркаса ворот;
    2) Главный судья самостоятельно определяет, что шайба вошла бы в ворота, если бы они не были бы сдвинуты.
    По сути тоже самое, Мичкова не сам упал а значит мог быть умысел сдвига ворот шведами!
    NHL
    NHL, 27.12.2021 13:00
    -20
    Странный гол России
    ============
    Правило 63.7 видать для вторпердива тоже странные
    Tridentglory
    online
    Tridentglory, 27.12.2021 11:23
    -29
    А деж наші... голубі?