ХИТРОВ: «Усик сводил Джошуа в детский садик, он и в реванше выиграет»
Украинский средневес рассказал, кто будет самым опасным соперником для Александра
![ХИТРОВ: «Усик сводил Джошуа в детский садик, он и в реванше выиграет»](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/39/orig_567923.jpg)
Украинский средневес Евгений Хитров (20-2, 17 КО) рассказал, почему Александр Усик (19-0, 13 КО) так уверенно перебоксировал Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в чемпионском бою за пояса IBF, WBO и WBA.
– Верил ли ты в Усика в бою с Энтони Джошуа?
– Я говорил с самого начала, что Джошуа – самый легкий соперник для Усика. Я это говорил всегда и этого не скрываю. Я и сейчас говорю, что в реванше, если он случиться, «Усатый» опять выиграет. Потому что Джошуа – обычный классический боксер. У него нет такого боксерского интеллекта, который есть у Усика. У «Усатого» сумасшедший боксерский интеллект. Он держит себя в идеальной форме. Джошуа – это среднестатистический тяжеловес. Эдди Хирн его провел всеми путями так, чтобы он завоевал 3 титула.
Усик сводил Джошуа в детский садик, он и в реванше выиграет. Поэтому они пытаются пропетлять, чтобы не боксировать сразу в реванше, чтобы Усик сначала отбоксировал с Фьюри. Вот Фьюри — это самый опасный вообще. Он – тот же самый Усик, такой же красава, только тяжелее. Вот в чем проблема. Поэтому это будет самый интересный бой века. Я за последние десять лет не помню такого боя, – сказал Хитров.
Читайте также: Промоутер: «Джошуа очень злой из-за поражения Усику. Он готов взять реванш»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739061.jpg)
![ФОТО. Известные украинские боксеры поддержали Беринчика после неудачи](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738805.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/2/29/thumb_85957.gif)
![bullyUA](https://pic.sport.ua/images/users/0/2/29/thumb_85957.gif)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![john2222](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)