Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
967
0

Заговор против Атлетико?

Сначала стадион, потом тренер, а теперь судья...

Заговор против Атлетико?

Футболисты и тренерский персонал мадридского «Атлетико» в бешенстве. Пенальти, назначенный шведским судьей Мартином Ханссоном на последних минутах игры испанцев против «Ливерпуля»  и реализованный капитаном красных Стивеном Джеррадом, предотвратил хозяев от неприятного поражения на «Энфилде», а гостей лишил досрочного выхода в стадию плей-офф Лиги чемпионов.

Страсти еще больше накалились, после того как виновник странного решения Ханссон по прилету домой в интервью шведскому телевидению сам поставил под сомнение принятое решение.

- С того места, в котором я находился, я не уверен, что нарушение правил действительно имело место, - признался швед.

Испанцы со своей стороны уверены, что никакого пенальти не было и в помине. Столкнувшийся в собственной штрафной со Стиви Джи Мариано Перния всю вину возложил на лайнсмена, у которого была возможность восстановить справедливость.

-  Арбитр на бровке лично мне сказал несколько раз: извини. Это говорит о том, что он был не прав. Он мог сказать главному, что нарушения не было, но почему-то этого не сделал, -  сообщил уже испанским журналистам по прилету в Мадрид Перния.

Испанец убежден, что против его клуба существует какой то заговор со стороны УЕФА.

- Сначала был дисквалифицирован наш стадион, потом то же самое сделали с нашим старшим тренером, а теперь вот выдумали несуществующий пенальти, - убежден защитник «Атлетико».

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.