Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1444
0

Фенербахче поборется за выход из группы

В это, как минимум, верят сами игроки «канареек»...

Фенербахче поборется за выход из группы

Трудовая и выстраданная ничья в Лондоне в игре против местного «Арсенала» вновь вернула 100 % интригу в групповой турнир Лиги чемпионов, в котором также выступают «Порту» и киевское «Динамо».

После четырех игровых дней все четыре клуба из группы имеют шансы на выход в следующую стадию турнира. Не потерял их даже находящийся пока на последнем месте стамбульский «Фенербахче», который, казалось, все давно списали со счетов...

После игры в столице Великобритании ведущие футболисты «канареек» направо и налево раздавали интервью, весь смысл которых умещался в одну фразу - МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!

- Мы сделали все, что могли на поле «Арсенала», и будем бороться в Лиге чемпионов до самого конца. Это важнейшее очко придаст нам силы и мотивацию, чтобы фантастическим образом перевернуть все в свою пользу, - заявил голкипер «Фенера» Волкан Демирель.

Поддержал боевое настроение своего вратаря и испанский форвард «канареек» Даниэль Гюиса.

- Нам очень тяжело пришлось в Лондоне. Все знают, насколько высока квалификация игроков «Арсенала». Но мы выстояли и вернулись в борьбу за выход из нашей очень сложной группы. После игры я даже подумал, что мы могли бы добиться даже большего, если бы сегодня сыграл наш травмированный лидер Алекс, - сделал свое признание испанский чемпион Европы.

Туркам действительно в следующей игре Лиги чемпионов на своем поле надо будет отдать все силы  и даже больше, так как из-за предупреждений полученных в Лондоне в Стамбуле не сыграют Селчук и уругваец Диего Лугано.

Болельщикам же «канареек» скучать не придется. Через несколько дней их ждет дерби с «Галатасараем»...

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.