Сергей РЕБРОВ: «Я готов работать в сборной Украины. С удовольствием»

Украинский тренер хочет возглавить сборную

Сергей РЕБРОВ: «Я готов работать в сборной Украины. С удовольствием»
© facebook.com/alainfcae

Наставник «Аль-Айна» Сергей Ребров подтвердил, что осенью был готов перейти на работу в сборную Украины, однако УАФ не договорилась с клубом.

«Выходили на меня со сборной Украины, но уже у меня есть контракт. Я готов работать со сборной Украины. Но я сказал тогда: вы решите ситуацию с клубом, и я готов. Я никого подсиживать не буду, и я представляю, как сложно сейчас Александру Петракову. Какое давление со всех сторон. Лично я был готов, но у меня контракт. Если бы договорились с клубом, то я бы с удовольствием работал со сборной».

«Конечно, я был бы рад работать в национальной команде. Я патриот Украины. Кто-то говорит, что в сборной нужно работать в 60-70 лет, когда уже есть опыт. Но в сборную тебя не приглашают каждый месяц. Сейчас я получаю удовольствие от работы в «Аль-Айне».

«Посмотрим, что будет дальше», - сказал Ребров.

Источник — Бомбардир

(239 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    turist86
    turist86, 24.12.2021 13:31
    +35
    Дайте Петракову спокійно попрацювати
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 24.12.2021 14:19
    +29
    Прекратите расшатывать подобными вбросами атмосферу в сборной. Ребров - хороший и тренер, и человек. Но в сборной есть утверждённый тренер, и эту тему до конца каденции поднимать не стоит.
    mayakovskiy2
    mayakovskiy2, 24.12.2021 14:00
    +21
    Пока Петраков всем устраивает. Так что пусть и дальше бармалеев тренирует
    Mykhailo Orlovskyi
    Mykhailo Orlovskyi, 24.12.2021 13:18 (изменен)
    +16
    И Шева не хотел уходить и Маркевич рвался... Усе! У нас есть тренер! Остальные все лесом!
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 24.12.2021 19:27
    +7
    Пусть работает маэстро Петраков,не нужно вредить сборной с этой журналистской суходрочкой.Дать по бвшке автору статьи
    bassofon
    bassofon, 24.12.2021 18:22
    +5
    УАФ и не должно было договариваться с клубом. Прошли уже те времена, когда за его переход договаривались и платили.
    Hulivud
    Hulivud, 24.12.2021 16:34
    +5
    "Якби домовилися з клубом, то я б із задоволенням працював у збірній"...- классная позиция! Бабки у арабов получил, но за разрыв контракта возвращать бабло не по-пацански! Пусть Федерация платит за то, что он хочет работать в сборной! С таким подходом- только в ДК!
    Lion
    Lion, 24.12.2021 18:58
    +4
    Кинулся на деньги, только уаф должны расплачиваться.
    Раскатал губу...
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 24.12.2021 15:43
    +3
    И я хочу возглавить сборную Украины
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 24.12.2021 19:39 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Мог бы корректно уйти от ответа и сказать типа такого: "пока есть у сборной тренер, я ничего не планирую, чтобы не нарушать микроклимат между болельшиками, командой, тренером и руководством"
    А так высказался как очередная динамовская гнилушка типа Беляша. Только тот на сборную наплевал, чтобы быть Сурковой подстилкой, а этот наоборот, чтобы подсидеть. Тьху...
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 24.12.2021 19:13
    +2
    Збірна має тренера!! А ти, фізкультурнику шлімазлівський маєш команду, там і сиди!
    turist86
    turist86, 24.12.2021 23:58
    +1
    aleks19826, 24.12.2021 21:46
    Ненавиджу пертакова, як і зєлю. За його не далекий рохум, за язик довгий, за непрофесіоналізм і відсутність досвіду в тій справі. куди він вліз ( про малолєток ю-20 писати не треба, це зовсім інше - фізрукове), за ставлення до гравців і просто за його російськомовність совкову. Да, немає Пороха, але ж тварини тримайтеся того курсу на українізацію тотальну, але ж ні. Я вырос в советском союзе!!!! Ненавиджу таких людей, навіть кокаїнщик зєля навчився рідної мови, а сашка-фізрук дуб дубом. Вірю, що після березня і вильоту України від шотландії Ребров прийме збірну і вивчить українську на пресухах хоч
    яким боком Петраков до Зєлі або Пороха? Щодо мови -
    https://sport.ua/uk/news/567401-petrakov-rasskazal-pochemu-reshil-pereyti-n
    a-ukrainskiy-yazyk
    Петраков розповів, чому вирішив перейти на українську мову
    Djoni1983
    Djoni1983, 24.12.2021 16:36
    +1
    Какая сборная? Я тоже хочу быть тренером и что? В Динамо что он особенного добился? Вывел команду в полуфинал ЛЧ? Выиграл ЛЕ? Поковырялся,выиграл пару чемпионатов в Украине,где команды ниже плинтуса и ушёл,а теперь ему сборную подавай!
    Face Control
    Face Control, 24.12.2021 13:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и хорошо.
    Bibenco
    Bibenco, 25.12.2021 01:30
    0
    Выдыхай Серёжа, ты свой шанс упустил.
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 24.12.2021 20:19
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 24.12.2021 19:39
    что такое "суходрочкой" ? Я чуток отстал от современных тенденций )
    Суходрочка это новояз своего рода))) с пустословием.
    Frankov11
    Frankov11, 24.12.2021 16:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так возьми сборную U-15 и тренируй,а то раскатал губу на первую сборную.
    PFCLviv
    PFCLviv, 24.12.2021 13:48
    0
    Поважаю Реброва! Удачі йому на тренерській ниві!
    Ghostly
    Ghostly, 24.12.2021 13:35
    0
    Пока можно консультировать)
    potemkin78
    potemkin78, 24.12.2021 13:34
    0
    а вопрос с клубом уже решился?