1392
0

ВЕНГЕР: «Не осталось сил на Лигу чемпионов»

В ничьей тренер «Арсенала» винит усталость

Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что причиной нулевой ничьей с «Фенербахче» является усталость его команды.

«Мы постоянно создавали моменты в первой тайме, - цитирует Венгера uefa.com. – У нас было 3-4 стопроцентных шанса, но мы не забили, а во втором тайме подсели физически. Мы много владели мячом, хотя и не смогли забить, но и «Фенербахче» не очень угрожал нашим воротам. Позитив в том, что мы по-прежнему возглавляем группу, а негатив – в том, что мы не выиграли матч, который обязаны были выигрывать.

Если смотреть на выступление английских команд в Лиге чемпионов, ни одна из них пока не проиграла, но на этой неделе ни одна не выиграла. Это можно объяснить тем, что все мы очень выложились в Премьер-лиге и у нас не осталось сил на Лигу чемпионов».