ФОТО. Ярослав РАКИЦКИЙ: «Перезагрузка получилась — супер»

Украинский футболист «Зенита» набрался сил перед второй частью сезона

ФОТО. Ярослав РАКИЦКИЙ: «Перезагрузка получилась — супер»
© Getty Images/Global Images Ukraine

32-летний украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий подвел итоги своего отпуска.

«Наш морской отдых подходит к концу! Перезагрузка получилась — супер! Счастливы, что впереди нас ждут семейные праздники, дом и любимый Кэп», — написал Ярослав, комментируя семейное фото.

В текущем сезоне Ракицкий провел за «Зенит» 22 матча во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 6 результативных передач.

Источник — Instagram

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Светлана Осыка
    Светлана Осыка, 22.12.2021 19:05
    +1
    жалко хорошего игрока потеряли Украине его не хватает
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 21.12.2021 22:49
    +1
    Нафига вы об этом пишите, страдальцы?
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 22.12.2021 21:37
    0
    Це не український, а російський захисник. Пишить новини якісно.
    ILUZIONIST
    ILUZIONIST, 22.12.2021 20:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красавчики
    Scofield_Lincoln
    Scofield_Lincoln, 21.12.2021 22:04
    0
    Он украинский только по паспорту и то не факт! Зачем такие посты на украинском сайте?
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 21.12.2021 20:22
    0
    ракицький вже давно не український футболіст. В той час, коли мокшаньці вбивають українців, він грає за клуб фюрера і головного спонсора війни.
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 22.12.2021 20:00
    -2
    ALKOSruLKA, 22.12.2021 09:43
    Класна спортивна новина... Особливо для українського спорту... Цікаво було б дізнатися кінцевого бенефеціара такого ресурсу як спорт.юа...
    Ахметов... Ти шо не знав ?!
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 22.12.2021 09:43
    -2
    Класна спортивна новина... Особливо для українського спорту... Цікаво було б дізнатися кінцевого бенефеціара такого ресурсу як спорт.юа...
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 22.12.2021 20:01
    -3
    Обережно!!! Інформація про ватніка і антиукраїнця !!!
    c_a_p2
    online
    c_a_p2, 22.12.2021 12:36
    -3
    Не треба згадувати цю гопоту. Завдяки таким *ярікам* зараз кацапи в Донецьку та Луганську. А воно втікло.
    Trollface
    Trollface, 22.12.2021 16:47
    -4
    Зная рашку, ему сразу вручили паспорт агрессора. Пока не афиширует.
    timetocrusade
    timetocrusade, 22.12.2021 17:10
    -5
    Trollface, 22.12.2021 16:47
    Зная рашку, ему сразу вручили паспорт агрессора. Пока не афиширует.
    если он отсосал или отлизал в паспортном, то да, а так с хуяли?
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 21.12.2021 19:30
    -5
    Хорошая семья. Красивые дети.
    p.s. ракицкий пнх....