Сергей СИДОРЧУК: «Динамо показало добротный уровень в Лиге чемпионов»

Капитан «Динамо» оценил уровень игры команды

Сергей СИДОРЧУК: «Динамо показало добротный уровень в Лиге чемпионов»
© ФК Динамо. Сергей Сидорчук

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук оценил уровень игры команды в нынешнем сезоне:

«Я тоже считаю, что качество нашей игры повышается. Дело даже не в цифрах – я сужу по тому, например, какие комбинации стали проходить у нас перед чужими воротами. Мы стали понимать другу друга намного лучше – в какой-то степени это уже подсознательный уровень, химия.

Возьмите Лигу чемпионов. Несмотря на то, что «Динамо» набрало в ней лишь одно очко, проиграли мы, что называется, без шансов только в Мюнхене. В остальных матчах, считаю, показывали добротный уровень.

Возможно, будь в строю Беседин – наш основной нападающий, результат был бы другим. В первой части прошлого сезона мы тоже играли без Артема, и когда потом он вернулся после дисквалификации, команде стало намного легче».

Источник — Footclub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vitaly78
    vitaly78, 21.12.2021 18:26
    +5
    Мда.... 1 очко это уже уровень? Что же тогда было при Лобановском, когда у Барселоны 3-0 и 4-0 выигрывали? Космос?
    Andy_Dnipro
    Andy_Dnipro, 21.12.2021 18:18
    +5
    Сидорчук, добротный уровень показало "Динамо" в 1999-2000 году. А вы показали что-то другое и вам при этом не стыдно.
    Владимир Пидвирный
    Владимир Пидвирный, 21.12.2021 18:03
    +5
    Команда дубова і ти нульовий. Ось ваш рівень в ЛЧ.
    andrei saenko
    andrei saenko, 21.12.2021 18:33
    +4
    Ну не может человек в здравом уме такое городить. 6 матчей:1очко и 1 забитый мяч.
    Trollface
    Trollface, 21.12.2021 21:42
    +3
    Лучше бы молчал.
    Maximus Incognitos
    Maximus Incognitos, 21.12.2021 19:17
    +3
    Это они так сами себя успокаивают? В этом году Динамо в ЛЧ было дном беспросветным. Лидеры команды за год деградировали, новички вообще растворились, а опытные не особо напрягались. А хуле, зарплаты выше даже игроков Бенфики. Жизнь удалась, нахер жопу рвать?
    По поводу Шахтёра можно то же самое говорить, ситуация идентичная
    Олег Прок
    Олег Прок, 21.12.2021 18:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    К сожелению - это уровень украинского футбола в целом. Что не матч украинской команды на евроарене - то очередной позор. И просвета не видно. Будем в феврале болеть за молодёжку Динамо Киев против Депортиво
    lenares85
    lenares85, 21.12.2021 21:21
    +2
    Проиграли вы все игры без шансов ни одной игры не вели
    avk2307
    online
    avk2307, 21.12.2021 21:11
    +2
    С Новым годом!⚒, 21.12.2021 20:08
    Динамо Шерифу вообще не смогло забить. 0:2, 0:0
    Дзерба же тупо подарил ничью сепаратистам своей заменой вратаря.
    А вратарь то чем виноват ?
    С нескольких метров в упор ему забили
    sahka1981
    sahka1981, 21.12.2021 20:24 (изменен)
    +2
    С Новым годом!⚒, 21.12.2021 20:08
    Динамо Шерифу вообще не смогло забить. 0:2, 0:0
    Дзерба же тупо подарил ничью сепаратистам своей заменой вратаря.
    И что??? Недооценка так сказать, тогда Бойко ещё лажанул на выезде, как и с БАТЭ в первом матче в Киеве не напрягались, а потом 4-1 при минус 15. Главное группу выиграли тогда. А Шериф всеравно последним финишировал. А сейчас третьими пришли.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 21.12.2021 19:57
    +2
    Ржавые, самый добротный футбол вы показали. 2 очка. 1 с Шерифом. Это уровень, что ни говори.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 21.12.2021 19:54
    +2
    Все вірно він каже. В минулому сезоні, в ЛЧ, якість гри була гіршою. Зараз ніби краще, але з реалізацією біда.
    P.S. На відміну від Шахти, ДК не витратив на трансфери 50 лямів, та й молдован в групі не було, так що шахрайським ботам краще мовчати.
    zhyr
    zhyr, 21.12.2021 18:13
    +2
    Гуморист
    Серж р
    Серж р, 22.12.2021 01:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 21.12.2021 20:24
    И что??? Недооценка так сказать, тогда Бойко ещё лажанул на выезде, как и с БАТЭ в первом матче в Киеве не напрягались, а потом 4-1 при минус 15. Главное группу выиграли тогда. А Шериф всеравно последним финишировал. А сейчас третьими пришли.
    Да какая там недооценка. Плавили Газаева, после игры с Шерифом его ушли. А перед последним туром Динамо было уже на 1 месте гарантировано.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 21.12.2021 19:57
    +1
    Face Control, 21.12.2021 18:45
    Ты ещё кто такая?
    ————————————
    Обтекай:
    Динамо - Шериф 0:0, 0:2
    Шахтёр - Шериф 1:1, 0:2
    Динамо - 1 место и 11 очков, Копанка - последнее место и 2 очка
    sahka1981
    sahka1981, 21.12.2021 19:54 (изменен)
    +1
    FunnyCat_____, 21.12.2021 19:29
    Так ШД тогда взял первое место в ЛЧ в группе.1 Шахтер -15 ,2 Арсенал -12,Брага- 9,Партизан -0.В 1/8 ещё рому обыграл с общим счётом 6-2
    Очень хороший результат, единственная вроде как ваша 1/4 в ЛЧ, потолок ваш так сказать в турнирах КЕЧ и ЛЧ, несмотря на два погрома тогда по 5-1, от Арсенала и Барсы. И в целом очень хороший евросезон тогда получился для наших клубов.
    sahka1981
    sahka1981, 21.12.2021 19:17
    +1
    Face Control, 21.12.2021 18:45
    Ты ещё кто такая?
    ————————————
    Обтекай:
    Динамо - Шериф 0:0, 0:2
    Шахтёр - Шериф 1:1, 0:2
    Так ДК всеравно взяло тогда 1 место в группе, а ШД взял последнее и это с Шерифом...
    Турнирная таблица: 1. «Динамо» — 10; БАТЭ — 10; АЗ Алкмаар" — 4; «Шериф» — 4.
    terhoha
    terhoha, 21.12.2021 19:04
    +1
    Шо Сидор верзе. накурився чи що. Офігенно добротний рівень у ЛЧ. 1очко, 1 забитий мяч. Чи то з Минаєм і Вересом добротний футбол.
    Олег Прок
    Олег Прок, 21.12.2021 18:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 21.12.2021 18:45
    Ты ещё кто такая?
    ————————————
    Обтекай:
    Динамо - Шериф 0:0, 0:2
    Шахтёр - Шериф 1:1, 0:2
    Сейчас ты утечешь. В том сезоне Динамо Киев заняло первое место в группе, а в плей-офф обыграли МанСити. Какое место заняли беженцы ордловские в этом сезоне в группе?
    Олег Прок
    Олег Прок, 21.12.2021 18:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DmitrySviridon, 21.12.2021 18:38
    Также, как это делают на Западе! там подстраивают график.
    На Западе и зимнего перевыва нет. Или предлагаешь в такую погоду как у нас сейчас матчи проводить?