Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 декабря 2021, 19:14
1877
0

Дмитрий СОСНОВСКИЙ: «Беринчик навязал россиянину выгодную ему манеру боя»

Известный тренер – о победе украинца над Исой Чаниевым

| Обновлено 20 декабря 2021, 19:14
1877
0
Дмитрий СОСНОВСКИЙ: «Беринчик навязал россиянину выгодную ему манеру боя»
K2 Promotions Ukraine. Денис Беринчик

В главном бою вечера бокса в Броварах украинец Денис Беринчик по очкам победил россиянина Ису Чаниева и стал интерконтинентальным чемпионом по версии WВО в легком весе.

Экс-главный тренер национальной сборной Украины, заслуженный тренер Украины Дмитрий Сосновский прокомментировал 16 победу подряд Беринчика на профи-ринге.

«Денис остался верен себе. Он принадлежит к числу боксеров, которые никогда не включают заднюю, делая ставку на мощный обмен ударами. Таким он был на аматорском ринге, став призером Олимпийских игр и чемпионата мира, не изменяет себе и среди профессионалов.

В субботу он сумел навязать россиянину удобный для него темп, атакуя с разных дистанций и под разным углом. Если откровенно, то мне больше нравятся бои, где соперники доказывают свое превосходство в технике, кто кого перехитрит, заставляя ошибаться. Однако есть и предостаточно сторонников, как говорят, махача, когда боксеры часто пренебрегают защитой, взяв на вооружение разящие «выстрелы». Именно в таком стиле и боксирует Беринчик, что приносит ему дивиденды.

Отдавая должное Денису за целеустремленность, характер, веру в свои силы, все же любопытно, насколько он амбициозен не только на броварском ринге», - сказал Сосновский.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.