ВИДЕО. Позор на все MMA! Блогер Джейк Пол нокаутировал экс-чемпиона UFC

Джейк Пол досрочно финишировал Тайрона Вудли в 6-м раунде

ВИДЕО. Позор на все MMA! Блогер Джейк Пол нокаутировал экс-чемпиона UFC
© Twitter

В ночь на 19 декабря в Тампе состоялось интересное шоу бокса. В главном событии бывший чемпион UFC Тайрон Вудли вышел на 8-раундовый бой-реванш по правилам бокса против скандального блогера Джейка Пола (новый рекорд: 5–0, 4 KO).

Джейк Пол мощным ударом нокаутировал Тайрона Вудли в 6-м раунде.

Хотя поединок проходил на равных, реванша не получилось. Джейк снова победил. Причем так феерично, одним ударом, что Тайрон долго приходил в себя.

Первый бой блогера с Вудли состоялся в конце августа. Дополнительным условием было, что проигравший обязан сделать татуировку о том, что любит соперника. Тогда раздельным решением судей выиграл Джейк Пол, и Тайрону пришлось сделать тату, правда он это задание выполнил на среднем пальце (на фото). Казалось, что реванша не будет.

Затем Джейк Пол планировал провести 8-раундовый бой с Томми Фьюри (7–0, 4 КО), сводным братом Тайсона Фьюри. Однако британец снялся с боя из-за травмы ребра, и Тайрону Вудли дали возможность выйти на реванш.

У Джейка уже был один скальп звездного бойца UFC. В апреле 2021 года он в первом же раунде потушил свет Бену Аскрену, бывшему чемпиону ONE Championship и Bellator в полусредней весовой категории.

Интересно, что старший брат Джейка Пола, Логан Пол, в июне вышел на выставочный бой с легендой, 44-летним Флойдом Мейвезером. И блогеру удалось продержаться все отведенные 8 раундов. Записки судей тогда не подсчитывались.

ВИДЕО. Позор на все MMA! Блогер Джейк Пол нокаутировал экс-чемпиона UFC

 
 

Фотогалерея боя (от ShowTime).

Николай Степанюк, Sport.ua

(514 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bzzzzzz
    bzzzzzz, 19.12.2021 11:05
    +12
    тю, чи и не позор. он же не боксера накаутировал. а в MMA куча всяких бомжей деруться, по сути такие же как этот Пол.
    Український Крим
    Український Крим, 19.12.2021 10:50
    +10
    finka13, 19.12.2021 10:34
    Позор, что такие говнобои существуют
    Ти ще не бачив бій Джигурди і Кушинашвіллі там реально смішно відпиз..или
    Trollface
    Trollface, 19.12.2021 09:31
    +7
    Экс-чемпион упал как мешок. Никакой защиты.
    aleks19826
    online
    aleks19826, 19.12.2021 10:59
    +6
    Український Крим, 19.12.2021 10:50
    Ти ще не бачив бій Джигурди і Кушинашвіллі там реально смішно відпиз..или
    Нормальный мордобой был ии это Джигурде 60 лет, а в какой форме дядька. Это не микки рурк какой-то дряхлый, а киевлянин джигурда!!!!!!!!!!
    Westwood.
    Westwood., 19.12.2021 11:03
    +4
    нокаут глухой
    Вот тебе и блогер
    Вудли был чемпионом в полусреднем весе и выглядел не плохо
    Здесь молодость взяла свое Хорош нокаут без б
    Український Крим
    Український Крим, 19.12.2021 14:32
    +3
    aleks19826, 19.12.2021 10:59
    Нормальный мордобой был ии это Джигурде 60 лет, а в какой форме дядька. Это не микки рурк какой-то дряхлый, а киевлянин джигурда!!!!!!!!!!
    Те, що Джигурда в формі це феномен! Але прикол був в тому, що Кушинашвіллі ледь не помер в тому рингу.... думав, що все буде по приколу, але печінка не витримала
    Andy_P
    Andy_P, 19.12.2021 14:01
    +3
    Barsa2019, 19.12.2021 12:50
    Заглавие писал далёкий от бокса человек)
    Так и ММА - не бокс Отакие они, суперзвезды ММА! Приходит прокачаный жлоб с улицы и тушит им свет
    Barsa2019
    Barsa2019, 19.12.2021 12:50
    +3
    Заглавие писал далёкий от бокса человек)
    Alex K
    Alex K, 19.12.2021 10:59
    +3
    DmitrySviridon, 19.12.2021 10:40
    шоу
    Как и любой другой бой. Все шоу - все деньги.
    andre_lui
    andre_lui, 19.12.2021 23:44
    +1
    Думаю, что в боксе такое менее вероятно.
    ua
    ua, 19.12.2021 10:33
    +1
    красава
    KRBS55
    KRBS55, 19.12.2021 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, нокаут глухой. Но опушенные руки, и Бей не хочу, вот и приложился, дури в этих весах у всех есть. Но сам бой такое говнище, вообще 6 раундов тупо обнимались, клинч и больше ничего. Тошниловка.
    DmitrySviridon
    online
    DmitrySviridon, 19.12.2021 10:40
    0
    шоу
    andi Mir
    andi Mir, 19.12.2021 16:21 (изменен)
    -2
    Почти как ИНСТАСАМКА мишка пудрик, когда я вречу её перед подъездом.
    Scofield_Lincoln
    Scofield_Lincoln, 19.12.2021 12:00
    -3
    Называется, ляп и сноп)))
    finka13
    finka13, 19.12.2021 10:34
    -3
    Позор, что такие говнобои существуют
    - * -