Российский клуб близок к трансферу форварда Динамо

Подмосковные «Химки» планируют арендовать Ибрагима Каргбо

Российский клуб близок к трансферу форварда Динамо
© Instagram. Ибрагим Каргбо

Российский футбольный клуб «Химки» ведет переговоры с киевским «Динамо» относительно перехода 21-летнего бельгийского центрфорварда Ибрагима Каргбо.

Информацию об этом источнику подтвердил агент игрока Дмитрий Селюк.

«Мы действительно ведем переговоры о переходе Каргбо. Это очень атлетичный парень ростом метр девяносто три — при этом он самый быстрый в такой команде как, например, «Динамо» Киев. Это то, что нужно «Химкам», ведь они играют в контратакующий футбол и им необходимы быстрые форварды для выбеганий вперед. В команде их сейчас, по сути — нет».

«По типажу Каргбо — это Лукаку и если бы не апрельская травма (в матче за донецкий «Олимпик», где парень арендовался — ему сломали малую и большую берцовую кости ноги), он мог бы играть в Европе. Весной по нему было два предложения от бельгийских клубов. «Химки» для него хорошая возможность напомнить о себе и помочь команде, чего я тоже очень хочу. У меня хорошие отношения с этим клубом», — подчеркнул Селюк.

Также информацию про переговоры с «Динамо» по Каргбо подтвердил генеральный директор «Химок» Сергей Анохин.

«Мы действительно интересуемся этим игроком и общаемся с «Динамо» по нему. Речь идет об аренде», - заявил функционер.

В «Динамо» Ибрагим Каргбо перешел в начале 2020 года. Его контракт с «бело-синими» рассчитан до июля 2023 года.

Недавно бельгийский форвард возобновил тренировки с мячом после тяжелой травмы ноги.

Источник — Telegram

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Slavanacii
    Slavanacii, 18.12.2021 19:51
    +16
    Сєлєзньова ще б якийсь підмосковський фк дікарь забрав, прочому з пропискую
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 18.12.2021 20:20
    +9
    Купите лучше Селезнёва из Миная.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 18.12.2021 20:04
    +9
    Селюк вже хоч кудись хоче його спихнути після цієї травми. Актив пропадає.
    osokor
    osokor, 18.12.2021 20:05
    +3
    Цікаво, чи несе хтось в Динамо відповідальність за трансферну політику? З десяти новобранців якщо заграють двоє, то це вже досягненя. Коту під хвіст йдуть мільйони доларів. Невже у Суркісів грошей кури не клюють? Чи їх більше цікавить не результат, а сам процес купи - продай...
    dd dent
    dd dent, 18.12.2021 23:18
    +2
    AK.228, 18.12.2021 20:32
    Как Лукаку... Ну да ну да
    А шо, цвет кожи похож же
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 18.12.2021 20:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 18.12.2021 20:13
    Вчера только все упоротые динамики кричали что ШАХТЕР торгует с мокшами. Если трансфер состоится, мы увидим очередное переобувание, и они дружно запоют что "вам можно а нам нельзя"???)))
    Так шахтёр это клуб который против украинской армии, естественно все его контакты со странной оккупантом воспринимаются колко
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 18.12.2021 20:08
    +2
    xvalenok02, 18.12.2021 20:02
    По национальности он не украинец. И паспорта украинского нет. Но.....
    Переговоры ведёт динама с росиянами.
    Деньги динамовское руководство будет получать от росиян. Если що.
    Как говориться - деньги не пахнут. Тем более кровью.
    І це написав вболівальник Шахтаря, президент якого привів війну на Донбас. Ти хоч би назви клубів не перекручував, ват.н.
    pancratev
    pancratev, 18.12.2021 19:44
    +2
    Чучундра дамбаська у кротов за поребрик переходят малоросы с паспортом Украини а Бельгийцу одинаково где играть.В плане зрады это к кротам.
    KRBS55
    KRBS55, 18.12.2021 21:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 18.12.2021 20:13
    Вчера только все упоротые динамики кричали что ШАХТЕР торгует с мокшами. Если трансфер состоится, мы увидим очередное переобувание, и они дружно запоют что "вам можно а нам нельзя"???)))
    Первый раз слышу этот бред, что ШАХТЕР вообще против чего-то Украинского. А БРАТ президента дынамо в про российской партии опзж, так что я бы с тобой поспорил кто ещё против Украины. Всё дынамо существует благодаря финансирования брата Гриши, а там где Брат там и сам Президент, это по вашей идеологии.
    dd dent
    dd dent, 18.12.2021 23:54
    0
    Продавать и не думать если кто берет, а то селюк со своими лулумбами ни чем хорошим не сулит никогда
    AK.228
    online
    AK.228, 18.12.2021 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как Лукаку... Ну да ну да
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 18.12.2021 19:43
    0
    FunnyCat_____, 18.12.2021 19:36
    Зрада
    ...ну у Каргбо ж не уцраїнський паспорт.... Це кроти люблять збярникяв (і діючих, і потенційних) до мокше-бурятських дикунів запраторити...
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 18.12.2021 22:18
    -1
    Вот вам и данама.. наротный клуб К Шкурину, добавляем Ахмед Алибеков, Кадири и ещё Каргбо а орут глоры о зраде Шахтера, вот это поворот..
    roman75zpr
    online
    roman75zpr, 18.12.2021 20:51
    -1
    Это его за борщ с пампушками покупали?))
    Хуакин Гусман Лоэра
    Хуакин Гусман Лоэра, 18.12.2021 21:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat___, 18.12.2021 20:51
    Так шахтёр это клуб который против украинской армии, естественно все его контакты со странной оккупантом воспринимаются колко
    Почему ты оплеванный всегда на сайте и тебя все унижают ?
    KRBS55
    KRBS55, 18.12.2021 20:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pancratev, 18.12.2021 19:44
    Чучундра дамбаська у кротов за поребрик переходят малоросы с паспортом Украини а Бельгийцу одинаково где играть.В плане зрады это к кротам.
    То есть с мокшами можно дела вести, если это только не Украинцы???Ну ты и ГУСЬ!!!
    KRBS55
    KRBS55, 18.12.2021 20:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вчера только все упоротые динамики кричали что ШАХТЕР торгует с мокшами. Если трансфер состоится, мы увидим очередное переобувание, и они дружно запоют что "вам можно а нам нельзя"???)))
    Trollface
    Trollface, 18.12.2021 19:55
    -2
    Ибру не отдадут.
    bassofon
    online
    bassofon, 18.12.2021 19:51
    -2
    То есть, в определенных ситуациях торговать с Россией можно, но не всем.
    fedd1979
    fedd1979, 18.12.2021 19:58
    -3
    Невже може так повезти ))) Та це ж таке поліно, яке ще пошукати