Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3430
7

Кличко-Рахман интереснее Кличко-Поветкин

В плане маркетинга бой с американцем привлекательнее

Кличко-Рахман интереснее Кличко-Поветкин
Как известно, вместо обязательного претендента Александра Поветкина 13 декабря Владимир Кличко сразится с Хасимом Рахманом. Любопытно, что интерес к бою против известного в прошлом, но далекого от своих лучших дней американца, в мире даже выше, чем к поединку двух олимпийских чемпионов с постсоветского пространства.

Такую информацию сообщил менеджер Кличко Бернд Бенте. «Этот бой, - отметил он, - вызывает значительно больший интерес в Интернете, а значит и в плане маркетинга он выглядит куда привлекательнее поединка Кличко – Поветкин».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Поветкин однозначно слабее Рахмана. Хотя бы потому что у Поветкина опыт боёв с такими недоразумениями вроде последнего в Чехове. Это уже было извращение а не профибокс. И один из этих извращенцев и есть Поветкин. Дальше! Кто самый солидный побеждённый Поветкиным? Бёрд, просто недооценивший парня. Всё. Больше более-менее серьёзных соперников я не вижу. Рахман - битый, да. Но Рахмана не испугать никем. Он прёт на всех, и это - самая главная опасность его как бойца. Поветкин - предсказуем, Рахман же - нет. Он может ударить и уничтожить, а может и вылететь за ринг в самый неожиданный момент. И сам чёрт не знает, что он может выкинуть в этом бою. Вспомните Томпсона, и Владимиру пришлось с ним повозиться. А я уверен, что Томпсон вынес бы Поветкина ногами вперёд с ринга. Но сила Саши в том, что он тоже не боится. И мне жалко, что у него такая тупая команда. То, что парень талантлив - это сто процентов.
BENARDOS (FASTIV)
Гость | 2008-11-07 11:16:12
Кличко покупает?
А по-моему кому подсовывали продажных так это Поветкину,как в последнем бою...соперник падал без удара))) Да и быстрый Эдди тоже оставил для меня лично много вопросов. Он походу поединка полостю пере боксировал, а конце просто отдал победу.Это для меня было очевидно,только непонятно зачем? Либо купили,либо он просто не хотел в то время попадать под поезд под названием Кличко. Он показал,что боксировать он умеет и его будут покупать каналы, а с Кличко решил подождать. Это мои мысли,хотелось бы подискутировать на эту тему.
kum_Poltava
Ну чтож,посмотрим как Вова поиздевается над стареньким,чести себе с таким противником сколько добавит?!?************
А скільки Рахману? 35! Він всього на 3 роки старший від Володі і молодший від Віталіка. Хто тоді Віталік?
Владислав Желудкевич
Согласен! Рахман может оказаться вполне покруче Поветкина. В любом случае как-никак, бывший лаки-панчер Леннокса Льюиса поинтереснее Поветкина. И мне это бой интереснее. Прав всё-таки Бенте!
BENARDOS (FASTIV)
Рахман прославився одним лакіпанчем з Льюісом та вольотами з рингу з Маскаєвим, тому і відомий і його більше знають. А Повєткін чемпіон олімпійський,але такі зявляються кожної олімпіади ...та хто памятає їх імена,якщо вони не показували добротного боксу,шоу якщо хочте ,як профі.От і Кличко знали б тільки в Україні(незважаючи ,що він олімпійский чемпіон),як би не перелупив пів девізіону.