Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1013
1

ПАУЛУ БЕНТУ: «Матч не получился зрелищным»

Главный тренер «Спортинга» добился исторического результата

ПАУЛУ БЕНТУ: «Матч не получился зрелищным»
Главный тренер «Спортинга» Паулу Бенту поздравил своих игроков с победой над донецким «Шахтером», после того как Дерлей забил единственный мяч в матче на 73-й минуте. В результате «львы» впервые в своей истории вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В свою очередь, горнякам теперь остается бороться лишь за попадание в Кубок УЕФА, чему виной, по мнению Мирчи Луческу, стали «многочисленные ошибки» его подопечных.
 
Главный тренер «Спортинга» Паулу Бенту:
 
«Это очень радостный момент, и я благодарен игрокам за их работу, настрой и должное отношение к делу. Я бы хотел поздравить всех их, ведь мы достигли своей цели. Матч не получился зрелищным, но был полон напряжения. Мы старались плотно действовать в обороне, но до перерыва у нас мало что получалось в атаке. Во втором тайме мы были лучше соперника и создали ряд голевых моментов.
 
Должен признать, что наша игра впереди все еще далека от идеала, но нельзя не отметить наш боевой дух. Мы не пропускали на протяжении пяти встреч подряд и забили в каждом матче Лиги чемпионов. Пока что мы еще ничего не выиграли и все же вышли в следующую стадию Лиги, чего ранее «Спортингу» не удавалось никогда».

www.uefa.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом
Футбол | 25 апреля 2024, 19:47 9
Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом

Украинский вингер покинет лондонский клуб, если поступит солидное предложение

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yarko79
аБРАЗиевИЙ шахтер!
кого циган поставил???
мама мия! вИИЛИАН-ДА ОН ЖЕ БЕГАЕТ КАК ДОДик, бедное дитя ,вот гляди голова упадет! Когда был выход четыре на 3!!! дай же на морено в разрез!!! так он нет на Срна, который тупил всю игру, и он вообще сдал, его прогнозированные подачи с опущенной головой! Или мальчик спальчик Джадсон! Играть против жесткой команды с такими ТВЕРДО!!!8) стоящими ногами, он вообще тормоз что ли??? НУЖНЫ БЫЛИ:ГЛАДКИЙ,СЕЛЕЗНЕВ, КРАВЧЕНКО, ЕЗЕРСКИЙ, ФЕДЕЦКИЙ,ГАЙ, ШЕВЧУК! ВОТ же ПРОСТАЯ задача! ЕГО же любимчики и обосрались в команде должно играть максимум 2 бразильца!