ЛУЧЕСКУ: «Динамо – тот же уровень, что Бенфика. Яремчук мог вырасти здесь»

Главный тренер «Динамо» пояснил причины прогресса форварда «Бенфики»

ЛУЧЕСКУ: «Динамо – тот же уровень, что Бенфика. Яремчук мог вырасти здесь»
© Pressing. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу пояснил причины прогресса форварда «Бенфики» Романа Яремчука:

«Это другие чемпионаты, другой уровень, другие требования, другое давление. Жить и играть в Европе, в других чемпионатах – это большой плюс. 

Там они заставляют работать на максимуме, заставляют играть на максимуме, и он растет с точки зрения футболиста.

Он вырос в Европе, он играет в «Бенфике». Но, наверное, с таким же успехом он мог вырасти и играть в «Динамо». Ведь «Динамо» – это тот же уровень, что и «Бенфика».

Источник — YouTube

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Mad_KPoт
    Mad_KPoт, 14.12.2021 23:55 (изменен)
    +10
    Яремчук про дыннамо........
    Динамо убило во мне футболиста. Я постоянно чувствовал неодобрение со стороны партнеров по команде и тренеров. Не было никакой поддержки, потому в итоге я перестал получать удовольствие от игры.Динамо выкинуло меня на улицу" у дынамо уровенЬ
    antt
    antt, 14.12.2021 23:46
    +9
    Той самий рівень, але подивіться на результат Динамо і Бенфіки в цій ЛЧ, і загальний результат двоматчевого протистояння!
    johndow
    johndow, 14.12.2021 23:40
    +6
    мог, но не вырос)
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 15.12.2021 07:41
    +4
    Сразу хочется у Луческу спросить как за два года вырос в мастерстве Супряга? Какой прогресс у Кулача? А то как то Гармаш в нападении это нечто.
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 15.12.2021 00:32
    +4
    Бенфика - Барселона 3-0
    Динамо - Барселона 0-2
    Бенфика - Динамо 2-0
    Действительно - один уровень
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.12.2021 01:34
    +3
    Мне интересно, а кто в Динамо Киев вырос так, чтобы потом перейти в топ-клуб, который регулярно играет в 1/4 Лиги Чемпионов.
    -
    Вот за последние 20 лет кого Динамо воспитало из украинских молодых ребят и продало в топовый клуб, где игрок дальше прогрессировал. В Шахтере с бразильцами в принципе получилось, а с украинцами у Шахтера дела еще хуже, чем у Динамо.
    Shara
    Shara, 15.12.2021 00:19
    +3
    Насмешил дед бутсы Яремчука
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 15.12.2021 20:04
    +1
    wladimir_skidan, 15.12.2021 07:41
    Сразу хочется у Луческу спросить как за два года вырос в мастерстве Супряга? Какой прогресс у Кулача? А то как то Гармаш в нападении это нечто.
    А Цыганков вечно подающий надежды,непонятно на что правда))
    Juzik
    Juzik, 15.12.2021 00:29
    +1
    Увы, старость берет свое...Ни в коем случае не оскорбляю тренера!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 15.12.2021 20:02
    0
    Дед походу сильно бухает в последнее время
    Pychnenko
    Pychnenko, 15.12.2021 03:35
    -1
    Сотрясение воздуха от деда. Надо поговорить. когда и так все ясно. К сожалению, на высокий индивидуальный уровень игроку ( как собственно и любому человеку в своей профессии) в Украине невозможно выйти сейчас. Не то воспитание. У нас все еще затачивается на коллектив, который и воспитывает и вырабатывает многие нехарактерные для высокого уровня футбола качества игроков. Где зарплата, уровень коммуникации, считается всем, - а не желание выделиться своими игровыми качествами. Не коллектив индивидуальностей, а просто хороший(приятный) коллектив. Пережитки, так сказать, (не)тяжелого советского прошлого. Футбол, правда, более менее, уже вписался в мировую систему. Вот здесь и полезло все наружу. Когда за взятки и подкупы - бьют по рукам, а играть и выигрывать и показывать свой уровень надо на все 100% и даже больше.
    smart-Forever---
    smart-Forever---, 15.12.2021 20:25
    -2
    wladimir_skidan, 15.12.2021 07:41
    Сразу хочется у Луческу спросить как за два года вырос в мастерстве Супряга? Какой прогресс у Кулача? А то как то Гармаш в нападении это нечто.
    Гармаш в нападении потому, что он умеет падать в штрафной даже от дуновения ветра. Другие просто порядочные нападающие которым западло нагло валяться, вот такие и сидят обтирают лавочку. Поэтому чем гнилее нападающий, тем почётнее
    Face Control
    Face Control, 15.12.2021 01:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Что румын курит в последнее время?
    Andy_P
    Andy_P, 15.12.2021 00:54
    -3