Телеканалы Футбол будут транслировать Кубок Португалии

21 декабря начнется стадия 1/8 финала кубкового противостояния

Телеканалы Футбол будут транслировать Кубок Португалии
© ФК Брага

Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальными трансляторами Кубка Португалии.

Турнир с почти столетней историей – украшение португальского футбола. Он привлекает взгляды зрителей со всего мира.

Уже 21 декабря начнется стадия 1/8 финала кубкового противостояния. Действующий обладатель трофея, «Брага», хочет во второй раз завоевать престижную награду. Чемпион страны, лиссабонский «Спортинг», желает прибавить в своей актив еще один трофей. А титулованную «Бенфику» ждет супердерби с «Порту».

Источник — Футбол 1/2/3

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BestOf
    BestOf, 14.12.2021 23:20
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Чемпионат Турции и кубок Португалии. У рыжего все топовые чемпионаты отжали и Еврокубки. Нужно, что бы Мегого еще и трансляции чемпионата Украины купило
    etorfine
    etorfine, 14.12.2021 23:21
    +7
    Ахах, это конечно то, о чем все мечтали, спасибо ринаД)
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 15.12.2021 00:06
    +6
    жаль, что на Ф1\2\3 нет трансляций из Тувалу, Тонга, Палау, Кирибати...
    avk2307
    online
    avk2307, 14.12.2021 23:25
    +5
    А я даже и не задумывался.
    Это ж футболам без кубка Португалии почти три месяца бамбук курить.
    Ну бурбас тв будут ретранслировать,а что еще?.
    adidas77
    adidas77, 15.12.2021 01:22
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Турнір з майже столітньою історією – прикраса португальського футболу. Він приваблює погляди глядачів із усього світу.

    Я не знаю, как можно считать всех вокруг, полными лохами?
    Но кАналы футбол, именно за таковых всех и держат!
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 14.12.2021 23:29
    +2
    Ура, мрії збуваються, будемо дивитися кубок Португалії).
    temamx2727
    temamx2727, 15.12.2021 18:24
    +1
    Они чё, вообще тю-тю? Сколько будет просмотров интересно, тысячи две?)
    Face Control
    Face Control, 15.12.2021 01:40
    -5