У Черноморца новый тренер

Виктор Гришко назначен «спасателем» «моряков»

У Черноморца новый тренер

Сегодня на тренировочной базе ФК «Черноморец» в Совиньоне прошло собрание команды, на котором присутствовал почетный президент клуба Леонид КЛИМОВ. Руководители «Черноморца» поблагодарили Виталия Шевченко за сотрудничество и приняли его отставку с поста главного тренера.

Исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Виктор ГРИШКО, ранее возглавлявший СДЮШОР нашего клуба. Вместе с Виктором Васильевичем будут работать его помощники Игорь Наконечный и Владимир Земляной.

Официальный сайт «Черноморца»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vivi4
    vivi4, 05.11.2008 09:50
    0
    Мирчу давай!!
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 04.11.2008 23:49
    0
    Postavte Blohina - tot distsiplinu vnedrit, mojno skazat'! ))
    niker94
    niker94, 04.11.2008 21:50
    0
    Ура наконецто!!!
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 04.11.2008 21:16
    0
    демьяненко))
    Vovan_Odessa
    Vovan_Odessa, 04.11.2008 20:20
    0
    Уже всеравно проще будет. Гришко получится не получится это не так важно. Он и.о. туров осталось немного доиграть до перерыва.Гришко может более жесткий и дисциплину на мой взгляд поставить может. Так тренером он не работал особо, получится шота - хорошо, не получитсЯ, нечего страшного. Гришко в Одессе уважают!!
    Bed_Wolf
    Bed_Wolf, 04.11.2008 19:55
    0
    подивимось можливо і гра у команди налагодиться
    Chernomorets-odessa
    Chernomorets-odessa, 04.11.2008 19:16
    0
    Мучались,но Гришко уважаемый человек в Одессе.И уже в игре с Ворсклой уведите разницу!
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 04.11.2008 18:58
    0
    Долго мучились...
    simferok
    simferok, 04.11.2008 18:30
    0
    Исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Виктор ГРИШКО, ранее возглавлявший СДЮШОР нашего клуба.
    теперь будем делать черноморцев как детей
    vivi4
    vivi4, 05.11.2008 09:50
    0
    Мирчу давай!!
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 04.11.2008 23:49
    0
    Postavte Blohina - tot distsiplinu vnedrit, mojno skazat'! ))
    niker94
    niker94, 04.11.2008 21:50
    0
    Ура наконецто!!!
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 04.11.2008 21:16
    0
    демьяненко))
    Vovan_Odessa
    Vovan_Odessa, 04.11.2008 20:20
    0
    Уже всеравно проще будет. Гришко получится не получится это не так важно. Он и.о. туров осталось немного доиграть до перерыва.Гришко может более жесткий и дисциплину на мой взгляд поставить может. Так тренером он не работал особо, получится шота - хорошо, не получитсЯ, нечего страшного. Гришко в Одессе уважают!!
    Bed_Wolf
    Bed_Wolf, 04.11.2008 19:55
    0
    подивимось можливо і гра у команди налагодиться
    Chernomorets-odessa
    Chernomorets-odessa, 04.11.2008 19:16
    0
    Мучались,но Гришко уважаемый человек в Одессе.И уже в игре с Ворсклой уведите разницу!
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 04.11.2008 18:58
    0
    Долго мучились...
    simferok
    simferok, 04.11.2008 18:30
    0
    Исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Виктор ГРИШКО, ранее возглавлявший СДЮШОР нашего клуба.
    теперь будем делать черноморцев как детей