Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 декабря 2021, 14:50
5425
2

Рой ДЖОНС: «Если ты отдал первые три раунда Усику– ты проиграл бой»

Эксперт поделился советом, как Джошуа должен боксировать с украинцем

| Обновлено 14 декабря 2021, 14:50
5425
2
Рой ДЖОНС: «Если ты отдал первые три раунда Усику– ты проиграл бой»

Бывший чемпион мира Рой Джонс высказался о шансах Энтони Джошуа в реванше с украинским чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком. Джонс дал совет британцу.

«Энтони нужно быть умнее и начать быстрее. На мое мнение, если бы Джошуа начал агрессивно действовать с первого раунда, то выиграл бы поединок с Усиком и не был бы полностью уничтожен. Энтони слишком долго ждал, прежде чем начал действовать.

Когда Джошуа действовал, то выигрывал эпизоды, но он начал поздно и отдал первые три раунда. Это недопустимая ошибка в бою с таким боксером, как Усик. Такой боец, как Усик не стремится тебя нокаутировать. Он хочет перебить вас и если ты отдал ему первые три раунда, то уже проиграл поединок», - сказал Джонс.

Напомним, что Усик обязан дать реванш Джошуа, однако существует вероятность, что украинец проведет объединительный бой с Тайсоном Фьюри.

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Scofield_Lincoln
А он в чем то прав!
Sergiy Sergiyovych
народ,как бы что и кто не говорил,Ус в отличии от моего земляка(я про Лома), ЗА УКРАИНУ И ВЫХОДИТ И ЦЕЛУЕТ ФЛАГ УКРАИНЫ!!!!а он на секундочку с Крыма,а не с Одесской области!!!которая не аккупирована и не под влиянием кого то! Так что в Ситуации с Усом, Лома - ОБОСРАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ В УКРАИНЕ!!!инетерсно,как он будет оправдываться перед всеми украинцами!?)))хотя сам с этих краёв!!)))жду!))))