Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1327
3

Группа D. Анонс

Битва титанов на «Мерсисайде»

Группа D. Анонс

«Ливерпуль» - «Атлетико»

Безусловно, центральный матч тура. Разборка лидеров, битва за первое место!
Матч в Мадриде победителя не выявил, и теперь ответ на вопрос, о том кто все же завоюет первую строчку в группе D, переносится в Ливерпуль.

В мадридском матче хозяевам поля удалось отыграться под конец поединка, на 83-й минуте отличился Симао. Ничейный исход был наиболее приемлемым результатом в очень интересном и равном матче.
В чемпионате «матрасники» наконец-то победили, после провальных игр с «Барсой» и «Реалом», на выходных была обыграна «Малага» 2:0. А вот «Ливерпуль» проиграл, проиграл впервые в сезоне, проиграл последней команде чемпионата, проиграл «Тоттенхэму», который с приходом нового тренера начинает подниматься с колен.

После поражения «Ливер» подпустил к себе «Челси» и теперь уже не является единоличным лидером Премьер-лиги.

Изюминкой матч должен стать выход Фернандо Торреса. Испанец перешел в «Ливер» как раз из «Атлетико», и имеет шанс сыграть против своей бывшей команды. В первом матче в Мадриде выйти не получилось, как раз из-за травмы.

Букмекеры по праву считают «Ливерпуль» фаворитом поединка, но и не забывают про силу испанской команды, поэтому осторожничают с коэффициентами, давая приблизительно равные ставки на победу одно и второй команды.

«Марсель» - ПСВ

Ну что тут можно сказать. Голландцам победа обеспечит как минимум игры в Кубке УЕФА весной. У «Марселя» остался последний шанс на продолжение борьбы за еврокубки, для этого нужно побеждать ПСВ и желательно с разгромным счетом, потому что матч в Эйндховене завершился победой хозяев поля 2:0.

«Марселю» пока сложно разрываться на два фронта за неимением длиной скамейки запасных, и Эрику Геретсу, наставнику французского клуба придется сделать выбор в пользу одного из турниров. Скорее всего, выбор придется сделать после сегодняшнего матча, исходя из результатов поединка.

Фаворит матча «Марсель» в основном из-за своих трибун, но я бы все же поставил на голландцев, которых скорее всего и ничья устроит.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MerCy
Аве Ливерпуль!!!
akella2008
To Гость | 2008-11-04 15:54:11
Ne spam'.
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил