Осмысленный «сэйв» Богуша

Голкипер «Динамо» всегда начеку

Осмысленный «сэйв» Богуша

Сказать, что нынешний сезон складывается для Станислава Богуша удачно - не сказать ничего. Молодой вратарь может его по праву называть фантастическим. Казалось, еще совсем недавно парень сидел за широкой спиной Виталия Постранского в запорожском «Металлурге», а сейчас он безоговорочный первый номер лидера украинского чемпионата и без пяти минут участника плей-офф Лиги чемпионов. Приходилось неоднократно слышать мнение, что в воротах «Динамо» сможет стоять и «однорукий». Как признался однажды сам Стас, за спинами защитников украинского гранда он чувствует себя уверенно, и в то же время эта уверенность расхолаживает, что нередко приводит к глупым и нелогичным голам.

И вправду, когда твоя команда невынужденно «набросала» сопернику три-четыре мяча, самоуверенность обороны и голкипера вполне способна привести к неприятностям. Такое явление многие имели возможность наблюдать в последнем поединке «Динамо» с «Карпатами». Забив три безответных мяча еще до перерыва, киевляне успокоились и позволили сопернику добавить седых волос своему голкиперу. К чести последнего, можно сказать, что со своей работой он справился блестяще, а его умопомрачительному «сэйву» после удаpa Кузнецова в концовке встречи могли бы позавидовать лучшие вратари мира. Честно говоря, сомневался, что Богуш среагировал на этот мяч осознанно, а потому после матча задал этот вопрос непосредственно динамовцу.

- Не знаю, как у меня получилось так быстро переварить информацию в голове, но на удар я реагировал вполне осмысленно - не выбрасывал руки наугад, - улыбнулся в ответ Станислав.

Присутствующим при этом разговоре журналистам оставалось только недоуменно почесать затылки и развести руками. В отличие от Богуша - неосмысленно...


Александр ЗАЙЧУК, газета «СЭ в Украине»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg_Kharkiv
    Oleg_Kharkiv, 05.11.2008 00:48
    0
    knock_Kyiv | 2008-11-04 17:57:23
    В принципі, в таких випадках воротар реагує несвідомо -результат багаторічних тренувань. Свідомість просто не встигне, вона лише фіксує, що організм спрацював правильно.
    _____________________________________і на додаток:
    і отримав сильний оргазм , тільки для цього треба не пропускати! ;)
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 04.11.2008 17:57
    0
    "- Не знаю, как у меня получилось так быстро переварить информацию в голове, но на удар я реагировал вполне осмысленно - не выбрасывал руки наугад, - улыбнулся в ответ Станислав".
    ==================
    В принципі, в таких випадках воротар реагує несвідомо - результат багаторічних тренувань. Свідомість просто не встигне, вона лише фіксує, що організм спрацював правильно.
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 04.11.2008 17:45
    0
    Суркис - Mr.Chonkin'у : "Если скажу, что я, вы все равно не поверите и гнать на меня будете".
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 04.11.2008 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стасик ты молодчага! Суркис раскрой секрет, кто привез Богуша в Киев! Гонцу - памятник!
    Myrchello
    Myrchello, 04.11.2008 16:12
    0
    БОГуш! )
    myroslavmail
    myroslavmail, 04.11.2008 16:10
    0
    А відео десь можна подивитись?
    YaRa_XL
    YaRa_XL, 04.11.2008 14:53
    0
    Богуш FOREVER
    spiritmoon
    spiritmoon, 04.11.2008 14:52
    0
    Стас красава) так держать и дальше
    Oleg_Kharkiv
    Oleg_Kharkiv, 05.11.2008 00:48
    0
    knock_Kyiv | 2008-11-04 17:57:23
    В принципі, в таких випадках воротар реагує несвідомо -результат багаторічних тренувань. Свідомість просто не встигне, вона лише фіксує, що організм спрацював правильно.
    _____________________________________і на додаток:
    і отримав сильний оргазм , тільки для цього треба не пропускати! ;)
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 04.11.2008 17:57
    0
    "- Не знаю, как у меня получилось так быстро переварить информацию в голове, но на удар я реагировал вполне осмысленно - не выбрасывал руки наугад, - улыбнулся в ответ Станислав".
    ==================
    В принципі, в таких випадках воротар реагує несвідомо - результат багаторічних тренувань. Свідомість просто не встигне, вона лише фіксує, що організм спрацював правильно.
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 04.11.2008 17:45
    0
    Суркис - Mr.Chonkin'у : "Если скажу, что я, вы все равно не поверите и гнать на меня будете".
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 04.11.2008 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стасик ты молодчага! Суркис раскрой секрет, кто привез Богуша в Киев! Гонцу - памятник!
    Myrchello
    Myrchello, 04.11.2008 16:12
    0
    БОГуш! )
    myroslavmail
    myroslavmail, 04.11.2008 16:10
    0
    А відео десь можна подивитись?
    YaRa_XL
    YaRa_XL, 04.11.2008 14:53
    0
    Богуш FOREVER
    spiritmoon