Жеребьевку 1/4 финала Кубка Украины хотят провести в этом году

Ранее спонсоры турнира хотели провести ее в январе

Жеребьевку 1/4 финала Кубка Украины хотят провести в этом году
© УАФ

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины по футболу может состояться в среду, 15 декабря.
 
Если снова будет применен рейтинг по местам команд в прошлом чемпионате, то «сеяными» окажутся «Динамо», «Шахтер», «Заря» и «Ворскла», а в число «несеяных» (сыграют дома - прим.) попадут «Александрия», «Днепр-1», «Львов» и «Металлист».
 
Ранее сообщалось, что спонсоры турнира хотели перенести жеребьевку на январь 2022 года.
 
Матчи 1/4 финала запланированы на 2 марта. Полуфиналы намечены на 20 апреля.
 
Обладатель трофея определится 11 мая.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 13.12.2021 14:43
    +8
    Фигня это, с сеяными и несеянными. Лучше бы была система Кубка где Динамо и Шахтер могли бы друг другу уже на стадии 1/16 попасть.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 13.12.2021 17:36
    +1
    ну очччень сложно определить дату проведения жеребьевки и её провести!!!
    Необходимо согласовать с клубами, со всеми кабинетами УАФ, в том числе и с независимым судейским корпусом, а также с УЕФА, ФИФА, с теле и радио трансляторами Украины, дальнего и ближнего зарубежья.
    kaka
    kaka, 13.12.2021 16:00
    +1
    Жду пары Металл-Динамо и Днипро-Шахтер.......остальные бкз разницы
    Vadum Hrynchuk
    Vadum Hrynchuk, 13.12.2021 15:08 (изменен)
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 13.12.2021 14:43
    Фигня это, с сеяными и несеянными. Лучше бы была система Кубка где Динамо и Шахтер могли бы друг другу уже на стадии 1/16 попасть.
    Главная проблема - никто в глаза не видел ни календаря, ни регламента в начале сезоне. Одни пожелания спонсоров да политическая целесообразность. Плюс последние лет пятнадцать в новом сезоне изменения формата. Вдумайтесь, КУ десятилетиями(!) проводят иначе по сравнению с прошедшим сезоном. Никто уже и не вспомнит схему проведения конкретного года. Имитация бурной деятельности. А уровень турнира где? Как там у Цоя - говорят, что все вместе, но немногие знают в каком...
    Kharkovmetall
    Kharkovmetall, 13.12.2021 14:35
    +1
    Металлист - Шахтер
    Днепр-1 - Динамо
    Александрия - Ворскла
    Львов - Зоря
    Злий Глобинець
    online
    Злий Глобинець, 15.12.2021 13:37
    -1
    Треба щоб ДиКа потрапила на Металіст, і тої її вибив ще у чвертьфіналі, поки вони будуть розслаблені після відновлення ігр УПЛ. Адже на зборах вони до єврокубків не готуватимуться і ігрову форму не форсуватимуть.
    Oleha1987
    Oleha1987, 15.12.2021 13:14
    -1
    Олександрія- Шахтар
    Ворскла-Динамо
    Металіст-Дніпро
    Львів- Зоря
    С Новым годом!⚒
    С Новым годом!⚒, 13.12.2021 15:43
    -1
    ДнепрО-Динамо
    Львов-Шахтёр
    Металлист-Заря
    Александрия-Ворскла
    Юрий Гапоненко