В Тоттенхэме будет еще один спартаковец?
Лондонцы хотят усилить атаку бывшим партнером Павлюченко
По информации Transfermarketweb.com, лондонский «Тотттенхэм», хочет укрепить атаку с помощью аргентинского нападающего Фернандо Кавенаги, как известно, еще недавно выступавшего за московский «Спартак».
Кавенаги с большой помпой (и за большие деньги) переходил в «Спартак», но явно недооценил российский чемпионат и с большим трудом потом себя в нем находил. Со временем (отпустив бороду и взявшись за ум) начал приносить какую-то пользу, но звездой так и не стал. А вот в «Бордо» нашел себя и стал одним из лидеров команды, которая участвует в этом сезоне в лиге чемпионов.
«шпоры» рассчитывают с помощью Фернандо освежить атаку, в которой пока вся нагрузка лежит на Павлюченко и Бенте. Возможно, лондонцы учитывают и старое знакомство Романа и Фернандо.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 октября 2026, 16:27
2
Среди потенциальных оппонентов – Чарли Суарес, Энтони Какаче, Ник Болл и О'Шаки Фостер
Футбол
|
29 октября 2026, 06:32
10
Столичный клуб имеет один из крупнейших бюджетов в УПЛ
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Купите лучше Нанни!
Популярные новости