Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 января 2024, 05:36
1088
0

ПАВЛЮЧЕНКО: «Реднапп приходит на стадион из паба»

Повеселевшие футболисты «Тоттенхэма» шутят над новым наставником

| Обновлено 29 января 2024, 05:36
1088
0
ПАВЛЮЧЕНКО: «Реднапп приходит на стадион из паба»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко считает, что новый тренер Гарри Реднапп поможет его команде выбраться из кризиса. «Шпоры» уже сыграли вничью с «Арсеналом» и выиграли у «Ливерпуля» и, по мнению россиянина, большую роль в этом сыграл яркий и веселый характер Гарри, который мгновенно поднял настрой команды.

«Все стали более оптимистичны. Атмосфера в раздевалке полностью изменилась – теперь мы улыбаемся и гораздо больше шутим. Мы чувствуем себя более легко и непринужденно, - цитирует Романа goal.com. – Это потому, что Реднапп – очень яркая личность. Честно говоря, мы шутя говорим, что он выглядит так, как будто приходит на стадион прямо из паба. Но на самом деле он очень давно работает в Премьер-лиге и мы все его очень уважаем».

В английской прессе недавно появились сообщения о том, что Павлюченко не очень хотел переходить в «Тоттенхэм», а уволенный тренер Хуанде Рамос еще меньше хотел видеть его в команде, но россиянин этого не подтвердил. «Я не виделся с Рамосом с тех пор, как его уволили. Жаль, что ему пришлось уйти – он хороший тренер, но с ним у нас не получалось добиваться достойных результатов. После его ухода команду просто не узнать».

Афанасий БЛУМ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.