Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3215
11

Капитан - Сокол - 3:5

Когда статистика и желание совпадают

Капитан - Сокол - 3:5

Дивизион «Запад»

КАПИТАН - СОКОЛ -3:5 (2:2,0:2, 1:1)

Голы: Аверкин (Литвиненко), 0:41 (0:1). Малов (Лахматов), 7:13 (0:2). Чесалин (Дубинин), 8:09 (1:2 - бол.). Иванов (Старовойт, Вершинин), 9:09 (2:2). Шафаренко (Малов), 29:18 (2:3 - бол.). Матвийчук (Люткевич), 29:54 (2:4). Рябев (Исаев, Кирюхин), 40:33 (3:4). Сальников (Цыруль, Якушин), 57:05 (3:5).
Вратари: Шустов (Кузьменко, 29:54) - Селиверстов.
Штраф: 10-26.
Большинство: 7 (1) - 4 (1).
Судья: Манин (Москва).
3 ноября. Ступино. ЛД им. Боброва.

После обидного поражения киевляне были настроены только на победу. Если взглянуть на статистику, то почти во всех случаях при неудачно проведенной первой встрече, далее следовала уверенная победа. Достаточно вспомнить вторые матчи нынешнего сезона с «Рязанью» и МХК «Крылья Советов», в которых «Сокол» побеждал 2:1 и 3:1. В общем, когда два таких немаловажных фактора как статистические показатели и настроение команды совпадают, ожидания игроков, тренерского штаба и болельщиков почти всегда оправдываются.

Тренерский штаб «Сокола» внес небольшие коррективы в состав команды - перешли на игру в три пятерки, а также перевел Шафаренко на позицию центрфорварда третьего звена. К слову, Малов, получив больше возможностей для атакующих действий, отметился голом и результативной передачей. Гости сразу же постарались поставить неуступчивую и крепкую команду хозяев в неловкое положение. В первой же смене первая тройка воплотила в гол наигранную комбинацию - Литвиненко из-за ворот выдал пас на накатывающегося Аверкина, которому оставалось лишь мощно выстрелить в незащищенный угол ворот.

Спустя семь минут Лахматов нашел на пятачке свободного Малова, который удвоил счет - 2:0. Правда, затем последовал неприятный для «Сокола» игровой отрезок, в течение которого хозяева сумели восстановить статус-кво. Однако сине-бело-голубые не позволили себе опустить руки и сумели еще трижды поразить ворота сначала Шустова, а затем более опытного Кузьменко - 5:3.

К сожалению, в матчах с «Капитаном» украинский клуб снова столкнулся с предвзятым судейством. Во второй встрече московский арбитр Манин не отклонился от «воскресной нормы» и выписал киевлянам 26 минут штрафа, а также «2+10» Дмитрию Толкунову. Неизвестно, чем так не понравился 29-летний защитник служителю Фемиды, однако днем ранее Толкунов уже отбыл штраф, выданный ему, видимо, за пререкания.

Как бы то ни было, отрадно, что действия судьи никак не повлияли на конечный результат. Киевляне своей игрой доказали, что могут быть на голову выше соперника, независимо от посторонних факторов.

Артем АНАНЬЕВСКИЙ, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
genka07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sever008
Опять хохлы против кацапов!!!)))))))))))))))
kaizer2008
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GoCanadaGo
нееее таких высокомерных клованов нету нигде
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GoCanadaGo
Гость | 2008-11-04 20:32:14
ахахах если бы ее не было кацапюра б на укр сайт не лез)))
И зарегся или очко щимит?))))
GoCanadaGo
Гость | 2008-11-04 17:58:11
ок.Понаслаждаюсь с удовольствием!
и с твоей зависти пахахачу))))
AlexKrRoog
Что-то Сокол разошелся в этом году. К чему бы это?
kum_Poltava
Молодці!
А де результати інших зустрічей і таблиця?
GoCanadaGo
Гость | 2008-11-04 12:37:26
эх кацапская душа никак не угомониться
GoCanadaGo
Ай да молодчаги! а Дмитров проиграл