Капитан - Сокол - 3:5

Когда статистика и желание совпадают

Капитан - Сокол - 3:5

Дивизион «Запад»

КАПИТАН - СОКОЛ -3:5 (2:2,0:2, 1:1)

Голы: Аверкин (Литвиненко), 0:41 (0:1). Малов (Лахматов), 7:13 (0:2). Чесалин (Дубинин), 8:09 (1:2 - бол.). Иванов (Старовойт, Вершинин), 9:09 (2:2). Шафаренко (Малов), 29:18 (2:3 - бол.). Матвийчук (Люткевич), 29:54 (2:4). Рябев (Исаев, Кирюхин), 40:33 (3:4). Сальников (Цыруль, Якушин), 57:05 (3:5).
Вратари: Шустов (Кузьменко, 29:54) - Селиверстов.
Штраф: 10-26.
Большинство: 7 (1) - 4 (1).
Судья: Манин (Москва).
3 ноября. Ступино. ЛД им. Боброва.

После обидного поражения киевляне были настроены только на победу. Если взглянуть на статистику, то почти во всех случаях при неудачно проведенной первой встрече, далее следовала уверенная победа. Достаточно вспомнить вторые матчи нынешнего сезона с «Рязанью» и МХК «Крылья Советов», в которых «Сокол» побеждал 2:1 и 3:1. В общем, когда два таких немаловажных фактора как статистические показатели и настроение команды совпадают, ожидания игроков, тренерского штаба и болельщиков почти всегда оправдываются.

Тренерский штаб «Сокола» внес небольшие коррективы в состав команды - перешли на игру в три пятерки, а также перевел Шафаренко на позицию центрфорварда третьего звена. К слову, Малов, получив больше возможностей для атакующих действий, отметился голом и результативной передачей. Гости сразу же постарались поставить неуступчивую и крепкую команду хозяев в неловкое положение. В первой же смене первая тройка воплотила в гол наигранную комбинацию - Литвиненко из-за ворот выдал пас на накатывающегося Аверкина, которому оставалось лишь мощно выстрелить в незащищенный угол ворот.

Спустя семь минут Лахматов нашел на пятачке свободного Малова, который удвоил счет - 2:0. Правда, затем последовал неприятный для «Сокола» игровой отрезок, в течение которого хозяева сумели восстановить статус-кво. Однако сине-бело-голубые не позволили себе опустить руки и сумели еще трижды поразить ворота сначала Шустова, а затем более опытного Кузьменко - 5:3.

К сожалению, в матчах с «Капитаном» украинский клуб снова столкнулся с предвзятым судейством. Во второй встрече московский арбитр Манин не отклонился от «воскресной нормы» и выписал киевлянам 26 минут штрафа, а также «2+10» Дмитрию Толкунову. Неизвестно, чем так не понравился 29-летний защитник служителю Фемиды, однако днем ранее Толкунов уже отбыл штраф, выданный ему, видимо, за пререкания.

Как бы то ни было, отрадно, что действия судьи никак не повлияли на конечный результат. Киевляне своей игрой доказали, что могут быть на голову выше соперника, независимо от посторонних факторов.

Артем АНАНЬЕВСКИЙ, газета «СЭ в Украине»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    genka07
    genka07, 07.11.2008 10:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трепещите Киев и Питер! Сегодня в Броварах 19-00 матч Сокол-ВМФ (Санкт-Петербург). Сокол отстаёт всего на 3 очка от лидера ХК Дмитров. Ещё немного и….
    Для тех, кто не сможет попасть на матч - Онлайн в интернете http://online.fhr.ru/date.php?date=2008-11-7
    На матче будет распространяться газета-программка ФАНТОМ (бесплатно!).
    Спешите видеть матч хоккейных городов-гигантов, спешите читать самые интересные свежие хоккейные события!
    1. Интервью легендарного игрока «Динамо» (Москва) Юрия Леонова – главного тренер ВМФ!
    2. КХЛ официально пригласило на сезон 2009/10 киевский «Сокол»!!!
    3. Евгений Пастух – лучший игрок «Сокола»: октябрь-2008!
    4. Из-за «Сокола» в Литве произошёл хоккейный бум!
    5. Украина подала заявку на проведение чемпионата Мира-2014 по хоккею!!!
    sever008
    sever008, 06.11.2008 17:28
    0
    Опять хохлы против кацапов!!!)))))))))))))))
    kaizer2008
    kaizer2008, 05.11.2008 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не обращайте внимание, это фсбшная сволочь - у них там, целый отдел, таких писюков провокаторов. Вы ему напишите слово "путин" и он как минимум месяц, в стойке смирно, будет повторять мантру - "путин, путин, путин, путин, путин". Для них "пукин" это - отец, сын, святой дух, честь, совесть и высший разум (своего уже не осталось).
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 05.11.2008 10:55
    0
    нееее таких высокомерных клованов нету нигде
    Lemieux
    Lemieux, 05.11.2008 08:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2Гость | 2008-11-05 07:53:52
    Ты не прав. Таких клоунов как вы поискать еще нужно. Да и вряд ли найдешь.
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 20:48
    0
    Гость | 2008-11-04 20:32:14
    ахахах если бы ее не было кацапюра б на укр сайт не лез)))
    И зарегся или очко щимит?))))
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 19:30
    0
    Гость | 2008-11-04 17:58:11
    ок.Понаслаждаюсь с удовольствием!
    и с твоей зависти пахахачу))))
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 04.11.2008 19:13
    0
    Что-то Сокол разошелся в этом году. К чему бы это?
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 04.11.2008 13:17
    0
    Молодці!
    А де результати інших зустрічей і таблиця?
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 12:48
    0
    Гость | 2008-11-04 12:37:26
    эх кацапская душа никак не угомониться
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 11:50
    0
    Ай да молодчаги! а Дмитров проиграл
    genka07
    genka07, 07.11.2008 10:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трепещите Киев и Питер! Сегодня в Броварах 19-00 матч Сокол-ВМФ (Санкт-Петербург). Сокол отстаёт всего на 3 очка от лидера ХК Дмитров. Ещё немного и….
    Для тех, кто не сможет попасть на матч - Онлайн в интернете http://online.fhr.ru/date.php?date=2008-11-7
    На матче будет распространяться газета-программка ФАНТОМ (бесплатно!).
    Спешите видеть матч хоккейных городов-гигантов, спешите читать самые интересные свежие хоккейные события!
    1. Интервью легендарного игрока «Динамо» (Москва) Юрия Леонова – главного тренер ВМФ!
    2. КХЛ официально пригласило на сезон 2009/10 киевский «Сокол»!!!
    3. Евгений Пастух – лучший игрок «Сокола»: октябрь-2008!
    4. Из-за «Сокола» в Литве произошёл хоккейный бум!
    5. Украина подала заявку на проведение чемпионата Мира-2014 по хоккею!!!
    sever008
    sever008, 06.11.2008 17:28
    0
    Опять хохлы против кацапов!!!)))))))))))))))
    kaizer2008
    kaizer2008, 05.11.2008 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не обращайте внимание, это фсбшная сволочь - у них там, целый отдел, таких писюков провокаторов. Вы ему напишите слово "путин" и он как минимум месяц, в стойке смирно, будет повторять мантру - "путин, путин, путин, путин, путин". Для них "пукин" это - отец, сын, святой дух, честь, совесть и высший разум (своего уже не осталось).
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 05.11.2008 10:55
    0
    нееее таких высокомерных клованов нету нигде
    Lemieux
    Lemieux, 05.11.2008 08:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2Гость | 2008-11-05 07:53:52
    Ты не прав. Таких клоунов как вы поискать еще нужно. Да и вряд ли найдешь.
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 20:48
    0
    Гость | 2008-11-04 20:32:14
    ахахах если бы ее не было кацапюра б на укр сайт не лез)))
    И зарегся или очко щимит?))))
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 19:30
    0
    Гость | 2008-11-04 17:58:11
    ок.Понаслаждаюсь с удовольствием!
    и с твоей зависти пахахачу))))
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 04.11.2008 19:13
    0
    Что-то Сокол разошелся в этом году. К чему бы это?
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 04.11.2008 13:17
    0
    Молодці!
    А де результати інших зустрічей і таблиця?
    GoCanadaGo
    GoCanadaGo, 04.11.2008 12:48
    0