Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
480
0

Арсенал и Манчестер Юнайтед в полуфинале Кубка Англии!

Болтон повержен аккуратно, а вот святые получили от МЮ четыре штуки

Любителям английского футбола сегодня ничего не осталось, как покинуть стол с легким чувством сильного голода. Всего два кубковых матча шеф-повар записал в сегодняшнее меню, зато с участием таких суперклубов, как МЮ и Арсенал. Так что посмотреть все равно было на что. Тем более, что и команды Арсена Венгера и сэра Фергюсона на этой неделе вылетели из лги Чемпионов, а значит были злы и несчастны.

 

В большей степени, конечно, злы. Во-первых, англичан всегда более всех других футболов интересовал свой собственный футбол (весьма здравая позиция), а во-вторых, одним турниром меньше или больше, какая разница – эвон сколько керлинг капов разных имеется…

Теперь к делу. То, что МЮ вышел на матч с Саутгемптоном в озлобленном состоянии понятно хотя бы из минуты первого гола. Всего лишь два раза минутная стрелка сделала оборот (как принято говорить в таких случаях мастерами пера), как Рой Кин после углового в исполнении Форчуна открыл счет.

Затем отличился Криштиану Роналду, которому здорово подсобил это сделать Уэйн Руни. Ну а в начале и конце второго тайма два гола забил Пол Скоулз, еще один неувядающий.

Что касается канониров, то и они забили очень быстро, уже на третьей минуте это сделал швед Люнгберг. Когда чуть позже был удален Эль Хаджи Диуф, стало ясно, что дальше в Кубке Англии продвинется Арсенал.

 

Саутгемптон – МЮ – 0:4

Голы: Кин, 2, Роналду, 45, Скоулз, 47, 87.

 

Болтон – Арсенал – 0:1

Гол: Люнгберг, 3.

Удален: Диуф, 9 (Б).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.