Андрей ШЕВЧЕНКО: «Фанаты Дженоа дают нам надежду»

Наставник «Дженоа» - о дерби против «Сампдории»

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Фанаты Дженоа дают нам надежду»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Шевченко

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко поделился ожиданиями от дерби против «Сампдории» в 17-м туре Серии А (10 декабря):

- Это ваше первое дерби в качестве тренера. Какого матча вы ожидаете?
- Я жду очень горячего и интенсивного матча, в котором обе команды будут показывать свой характер и смелость. И, конечно, жду серьезной поддержки от наших болельщиков.

- Билеты на трибуну тифози «Дженоа» уже были распроданы несколько дней назад. Вы будете играть с таким же запалом, с которым фанаты будут за вас болеть?
- Конечно. Та поддержка, которую фанаты нам предоставляют, дает нам надежду и желание идти вперед, бороться и побеждать.

- Какой была эта неделя с точки зрения восстановления игроков после травм? Кто-то восстановился?
- Это была положительная неделя, Кришито и Дестро вернулись. Кришито заметно продвинулся в процессе восстановления. Сегодня и завтра мы будем оценивать, сможет ли он играть, и примем решение. Дестро также тренировался с нами, надеемся, завтра оба будут готовы.

- Вы – лучший бомбардир в истории миланского дерби. Как нужно играть в дерби?
- В дерби вы должны играть с горячим сердцем и холодной головой. В таких матчах ты очень сильно чувствуешь присутствие болельщиков. К таким матчам нужно хорошо готовиться и играть со смелостью.

Источник — ФК Дженоа

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    antt
    antt, 09.12.2021 18:39
    +2
    А то Шевченко прогнозовано уже програв від грандів, а Сампдорія не дуже вище, тому це також дербі аутсайдерів. До Шевченка здається була на позицію вище Дженоа. Тому є стимул хоч тут постаратися виграти або внічию хоча б зіграти. А то ж для чого було запрошувати Шеву, щоб просто запросити відомого колишнього міланського футболіста.
    vittroy
    vittroy, 09.12.2021 17:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    potemkin78, 09.12.2021 16:16
    так Сампдория не намного лучше играет, на 15 месте
    Так , знову....я не сперечаюсь за Сампдорію....Але це зовсім не означає, що Дженоа виграє😏
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 09.12.2021 18:55
    +1
    antt, 09.12.2021 18:39
    А то Шевченко прогнозовано уже програв від грандів, а Сампдорія не дуже вище, тому це також дербі аутсайдерів. До Шевченка здається була на позицію вище Дженоа. Тому є стимул хоч тут постаратися виграти або внічию хоча б зіграти. А то ж для чого було запрошувати Шеву, щоб просто запросити відомого колишнього міланського футболіста.
    Там справа навіть не в програші. При Шеві, Дженоа показує показує погану гру, точніше її немає. Навіть нема ударів по воротах, не кажучи вже про голи.
    potemkin78
    online
    potemkin78, 09.12.2021 15:50
    +1
    vittroy, 09.12.2021 15:48
    Ага....ну глянемо, де там його запал😂😂😂
    Які ставки приймаємо?
    Дженоа заб’є хоч один гол чи ні?
    .....про перемогу, чи нічию, навіть не йде мова🙄
    так при Шевченко они уже в ничью играли
    Trollface
    Trollface, 09.12.2021 18:21
    0
    Где голы?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 09.12.2021 16:16
    0
    vittroy, 09.12.2021 16:11
    Грали внічию...а я і не сперечаюся....І Шеченко був классним гравцем...
    За конкретний майбутній матч пишу...Розумієте?
    так Сампдория не намного лучше играет, на 15 месте
    vittroy
    vittroy, 09.12.2021 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    potemkin78, 09.12.2021 15:50
    так при Шевченко они уже в ничью играли
    Грали внічию...а я і не сперечаюся....І Шеченко був классним гравцем...
    За конкретний майбутній матч пишу...Розумієте?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 09.12.2021 17:07 (изменен)
    -1
    Да-да дают надежду , на одежду , жилье , еду и питье.
    А потом будут давать люлей.
    vittroy
    vittroy, 09.12.2021 15:48
    -3