Василий ЛОМАЧЕНКО: «Если у тебя даже 2-3 титула, то ты не чемпион»

Боксер живет мечтой собрать все пояса

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Если у тебя даже 2-3 титула, то ты не чемпион»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский боксер Василий Ломаченко считает, что даже 2-3 титулов недостаточно, чтобы считаться полноценным чемпионом в своем весе.

Нужно собрать все пояса.

«Сейчас никто из соперников особо не хочет подписывать контракт на бой со мной. Я считаю, что если у тебя один пояс, то ты не чемпион. Ты настоящий чемпион мира, если ты собрал все четыре пояса».

«Два или три титула - ты не чемпион мира. Ты близок, но не чемпион. У меня есть моя цель - собрать все пояса легкого веса, быть чемпионом», - сказал Ломаченко.

11 декабря боксер проведет бой против Ричарда Комми.

Источник — Boxingnews24

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Tanok1975
    Tanok1975, 09.12.2021 13:57
    +3
    Удачи, мы в тебя верим и ждём с нетерпением. На остальных наср...ть.
    Tanok1975
    Tanok1975, 09.12.2021 14:19
    +2
    POWER, 09.12.2021 14:13
    Ломаченко слишком много уже проиграл раз, за малое количество боев, он уже не может быть великим. И он слишком много защищается и мало атакует. Каких то доходяг только бил, только несколько возможно было достойных соперников. А так вообще не густо с топовыми боями. Лузер вообщем! Еще и предатель Украины! Карма его настигла!!!
    Дрысни ватник отсюда, не провоцируй. В отличии от легендарного Мейвезера Вася как раз и отличается атакующим стилем. Исключение только один бой. Хотя...., кому я это рассказываю?!
    igor topol
    igor topol, 09.12.2021 21:37
    0
    Давно не видел столько шакалов в одном месте.
    madness
    madness, 09.12.2021 18:03
    0
    POWER, 09.12.2021 14:13
    Ломаченко слишком много уже проиграл раз, за малое количество боев, он уже не может быть великим. И он слишком много защищается и мало атакует. Каких то доходяг только бил, только несколько возможно было достойных соперников. А так вообще не густо с топовыми боями. Лузер вообщем! Еще и предатель Украины! Карма его настигла!!!
    у рагулей нет чемпионов .завидуйте .
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 09.12.2021 15:18
    0
    Тогда получается, ты никогда не был чемпионом... Если честно, логика так себе!
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.12.2021 16:26
    -1
    vittroy, 09.12.2021 22:13
    Думати краще, ніж лизати
    Так починай думати!
    vittroy
    vittroy, 09.12.2021 22:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 09.12.2021 19:37
    Дивно, що ти взагалі думаєш!
    Думати краще, ніж лизати
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 09.12.2021 19:37
    -2
    Усіков, 09.12.2021 15:38
    "В отличие от легендарного Мейвезера..."
    Я думаю, що цього малороса взагалі не потрібно порівнювати з великими боксерами. 15-2 рахунок і програші не від топових боксерів.
    Дивно, що ти взагалі думаєш!
    zack1976
    zack1976, 09.12.2021 15:52
    -2
    POWER, 09.12.2021 14:13
    Ломаченко слишком много уже проиграл раз, за малое количество боев, он уже не может быть великим. И он слишком много защищается и мало атакует. Каких то доходяг только бил, только несколько возможно было достойных соперников. А так вообще не густо с топовыми боями. Лузер вообщем! Еще и предатель Украины! Карма его настигла!!!
    Два раза - очень мого? Первый сомнительно, второй - близкий бой?
    Если так сомнительно, то почему его Лохес побить не хочет? Это ж просто
    BadMan
    BadMan, 09.12.2021 16:33
    -3
    Можливо й так Василь,але ти,скоріш за все, будеш в прольоті.
    potemkin78
    online
    potemkin78, 09.12.2021 15:46
    -3
    я что-то пропустил а разве Камбосос не 5 поясами владеет?
    OKs100
    online
    OKs100, 09.12.2021 15:43 (изменен)
    -4
    Ещё важно у кого эти титулы, если не у Ломаченко, значит не чемпион, если у Ломаченко - чемпион.
    Усіков
    Усіков, 09.12.2021 15:38 (изменен)
    -4
    Tanok1975, 09.12.2021 14:19
    Дрысни ватник отсюда, не провоцируй. В отличии от легендарного Мейвезера Вася как раз и отличается атакующим стилем. Исключение только один бой. Хотя...., кому я это рассказываю?!
    "В отличие от легендарного Мейвезера..."
    Я думаю, що цього малороса взагалі не потрібно порівнювати з великими боксерами. 15-2 рахунок і програші не від топових боксерів.
    vittroy
    vittroy, 09.12.2021 15:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Scofield Lincoln, 09.12.2021 15:18
    Тогда получается, ты никогда не был чемпионом... Если честно, логика так себе!
    Та ніхто його і не вважає чемпіоном..... окрім Купки недолугих підлизонів, що вештаються на цьому сайті...
    Saar
    Saar, 09.12.2021 15:12
    -7
    Нарешті він визнав Лопеса, а тепер Камбососа-чемпіоном! А сам ватник, так і буде-"не чемпіоном" .
    POWER
    POWER, 09.12.2021 14:13
    -8
    Ломаченко слишком много уже проиграл раз, за малое количество боев, он уже не может быть великим. И он слишком много защищается и мало атакует. Каких то доходяг только бил, только несколько возможно было достойных соперников. А так вообще не густо с топовыми боями. Лузер вообщем! Еще и предатель Украины! Карма его настигла!!!