ФОТО. Буяльский и Луческу в шоке. Как Цыганков не забил Бенфике

Не стоит удивляться, что у Динамо мало голов

ФОТО. Буяльский и Луческу в шоке. Как Цыганков не забил Бенфике
© fcdynamo.kiev.ua

В матче Лиги чемпионов Бенфика - Динамо хавбек киевлян Виктор Цыганков не сумел забить из невероятной ситуации после удобной передачи Виталия Буяльского.

Как это возможно? Не стоит удивляться, что у киевлян до этой встречи всего 1 гол в пяти матчах Лиги чемпионов. После этого Динамо пропустило от Романа Яремчука.

Буяльский отдает на Цыганкова

Но Виктор бьет выше

Буяльский и Луческу в шоке

 

Источник — Sport.ua

(343 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 08.12.2021 22:50
    +13
    Витя с Динамо уйдет только на пенсию...
    Local78
    Local78, 08.12.2021 23:48
    +11
    Перетримав Суркіс Циганкова, регрес в цьому році...
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 08.12.2021 22:46
    +6
    Витя просто ставил, что Барса 3 место в группе займет!
    adidas77
    adidas77, 09.12.2021 00:55
    +5
    Промах, который сам Витя не объяснит никогда...
    cucumber
    cucumber, 09.12.2021 00:16
    +5
    я практически всегда критикую его игру.. а сейчас уже как то и не охота уже даже
    roman_kros
    roman_kros, 08.12.2021 22:54
    +4
    Та ладно, буває, Салах і Стерлінг підтвердять.
    samird
    samird, 09.12.2021 00:00
    +3
    Это эпик фейл. И сразу потух.
    ona_proigraet
    online
    ona_proigraet, 08.12.2021 23:49
    +3
    да нормально, для чемпа украины в самый раз. 9 раз промахнется, 1 раз забьет - для игр с Минаем, Черноморцем вполне достаточно. Зачем платить больше?
    icebeer
    icebeer, 09.12.2021 10:27
    +2
    Alexsandr B, 08.12.2021 22:50
    Витя с Динамо уйдет только на пенсию...
    В структуру клуба 7-м помощников 3-го директора.
    denser
    denser, 08.12.2021 22:53 (изменен)
    +2
    Вите нужно выйти!!!! Забивает только в Турции или Египте....
    an52
    an52, 09.12.2021 23:07
    0
    Буяльский там і сам міг забивати, не треба було пас віддавати. Ну а Циганков створив просто шедевр. Може з Гладкім посперечатися
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 09.12.2021 23:07
    0
    alexderjav, 09.12.2021 22:53
    Чего? Я могу объяснить..
    Мяч не катился по земле, не летел по одной траектории. Он прыгал с отскоком как плоский камешек по воде. По такому сложно вообще попасть, не то что в ворота забить
    вся беда в том шо нам 99,9 % обычно влетает и такого и не такого
    alexderjav
    online
    alexderjav, 09.12.2021 22:53
    0
    adidas77, 09.12.2021 00:55
    Промах, который сам Витя не объяснит никогда...
    Чего? Я могу объяснить..
    Мяч не катился по земле, не летел по одной траектории. Он прыгал с отскоком как плоский камешек по воде. По такому сложно вообще попасть, не то что в ворота забить
    movkli
    movkli, 09.12.2021 11:55 (изменен)
    -1
    это было эпично!
    "одноногий" футболист
    Михаил Олехнович
    Михаил Олехнович, 09.12.2021 00:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Он думал, что это его ворота)))
    Westwood.
    Westwood., 08.12.2021 22:57 (изменен)
    -1
    ну это не Мариуполю или минаю забивать
    Я незнаю как так можно промазать
    Едуард Корнелюк