ОФИЦИАЛЬНО. Юный талантливый легионер продлил контракт с Динамо на 5 лет

Самба Диалло из Сенегала является лучшим бомбардиром «Динамо» U-19

ОФИЦИАЛЬНО. Юный талантливый легионер продлил контракт с Динамо на 5 лет
© ФК Динамо Киев. Самба Диалло

18-летний сенегальский вингер Самба Диалло подписал новый контракт с киевским «Динамо». Соглашение рассчитано на 5 лет.

Сейчас Диалло готовится в составе юношеской команды «Динамо» к решающему матчу групповой стадии Юношеской лиги УЕФА против португальской «Бенфики».

Самба перешел в «Динамо» в августе 2021 года, подписав контракт на один год. На данный момент в чемпионате Украины среди юношеских команд U-19 сенегалец является лучшим бомбардиром команды, забив 10 мячей в 13 проведенных матчах.

Также Диалло среди самых результативных и в Юношеской лиге УЕФА, где у него 5 голов. Он делит первенство с тремя игроками: столько же забили англичанин Макети («Манчестер Сити»), француз Гассама («ПСЖ») и бельгиец Сандра («Брюгге»).

Источник — ФК Динамо Киев

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Умник
    Умник, 07.12.2021 21:11
    +8
    avk2307
    avk2307, 07.12.2021 21:42
    +7
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:40
    Главное лапши побольше навесить пацану, что они мол самые впопулярные и нароТные в галактике
    Ты через 20 минут увидишь поддержку своей любимой команды.
    Потом поделишься впечатлениями
    Других лучше тебе не обсуждать
    Умник
    Умник, 07.12.2021 21:15
    +7
    dd dent, 07.12.2021 21:12
    Попробовали что ли, если он того стоит, хоть на замену поглядеть за основу его, а то котнтракт как всегда бахнули огромный
    Его агенты очень серьезные люди.
    Спасибо большое экс менеджеру Монако Васильеву.
    Если я не ошибаюсь это контора которая нашла Садио Мане
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 07.12.2021 21:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:40
    Главное лапши побольше навесить пацану, что они мол самые впопулярные и нароТные в галактике
    Как думаешь, сколько сегодня свезли в Киев на матч днонецких бомжей против молдован? Сколько планктона на трибунах будет? Штук 500?
    avk2307
    avk2307, 07.12.2021 21:44
    +5
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:43
    Микроскоп не забудь взять
    Ну кроты все время через очки или лупу смотрят.
    Или не так?
    dd dent
    dd dent, 07.12.2021 21:26
    +5
    Умник, 07.12.2021 21:15
    Его агенты очень серьезные люди.
    Спасибо большое экс менеджеру Монако Васильеву.
    Если я не ошибаюсь это контора которая нашла Садио Мане
    Замечательно, но главное шоб забивал и в основу пробился ведь
    Умник
    Умник, 07.12.2021 21:20
    +5
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:19
    Ох у динамо и менеджеры: один ботан- очкарито, второй нищеброд: нет денег на галстук, ещё и ржёт как клоун
    Чувак слева если я не ошибаюсь Васильев представитель агентской компании которая представляет интересы диалло
    Spectra
    Spectra, 07.12.2021 21:20
    +5
    Зимой полюбому возьмут на сборы
    Умник
    Умник, 07.12.2021 21:41
    +4
    dd dent, 07.12.2021 21:26
    Замечательно, но главное шоб забивал и в основу пробился ведь
    Увидим весной
    dd dent
    dd dent, 07.12.2021 21:12
    +4
    Попробовали что ли, если он того стоит, хоть на замену поглядеть за основу его, а то котнтракт как всегда бахнули огромный
    sergio_terry
    sergio_terry, 07.12.2021 22:55
    +2
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:12
    Ой, дурак! Ой, дурак!
    Зачем ему это клоундяйское болото
    Дурак твой папа, что не воспитал тебя мужиком а не кротом галимым.
    dadaali177188
    dadaali177188, 07.12.2021 21:54
    +2
    по моему толковый пацан, интересно будет посмотреть в взрослом футболе
    Серж р
    Серж р, 08.12.2021 00:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:40
    Главное лапши побольше навесить пацану, что они мол самые впопулярные и нароТные в галактике
    Наротный это Шахтер Кругом на рот получает. С самим Шерифом 1 очко за 2 игры. 2-12 разница
    avk2307
    avk2307, 07.12.2021 22:51 (изменен)
    +1
    -smart--Forever, 07.12.2021 21:58
    Не думаю, что он сможет выиграть конкуренцию у клоуна- ныряльщика Гармаша. Если только сломает Гармаша на тренировке
    А чего ты комменты про болельщиков удалил свои не комментируешь? Позорник же? Я ж просил прокомментировать , мой то комментарий остался?
    Шериф вперед приятно слышать?
    Trollface
    Trollface, 07.12.2021 21:51
    +1
    Сандра, Самба. Что за мужики пошли?
    ____FunnyCat
    ____FunnyCat, 07.12.2021 21:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo.., 07.12.2021 21:44
    Как думаешь, сколько сегодня свезли в Киев на матч днонецких бомжей против молдован? Сколько планктона на трибунах будет? Штук 500?
    Думаю тысячи 2 -3 , это с теми что нашивок придут + область свезённая
    ____FunnyCat
    ____FunnyCat, 07.12.2021 21:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Супер, ждём в первой команде !
    avk2307
    avk2307, 07.12.2021 21:40 (изменен)
    +1
    DIiMax2, 07.12.2021 21:36
    Ця помийка завершить його карьеру як перспективного футболіста
    Очень ошибаетесь Вы.
    Посмотрите сборную свободных агентов и неиграющих .
    Начиная от Селезнева и ниже...
    Бутко, Вакула, Борячук, Кобак, Фомин, иргоки Мариуполя.
    А Динамо своих в Бельгию,Францию, Грецию, Турцию пристроило и ,кто не прижился ,но хотел, тот играет
    А в Черноморце то молодежь и только Цитаишвили такой вечноперспективный
    ZaE
    ZaE, 08.12.2021 11:02
    0
    Гарна новина.
    avk2307
    avk2307, 07.12.2021 21:51
    -1
    Тысяч10 - 15 должно быть . Болельщиков Шахтера другое дело меньше)