Александр s1mple КОСТЫЛЕВ: «CНГ е**шат весь мир, лучшие везде»

Украинец рассказал об успехах региона

Александр s1mple КОСТЫЛЕВ: «CНГ е**шат весь мир, лучшие везде»
© PGL. Александр s1mple Костылев

Украинский киберспортсмен, снайпер NAVI по CS:GO Александр s1mple Костылев рассказал об удачных результатах разных команд из Восточной Европы.

«CНГ е**шат весь мир. Да, конечно, ребят, вы чего. СНГ сейчас лучшие везде. Gambit по Валоранту выиграли, Гамбиты по CS:GO тоже выигрывали, NAVI по СS:GO выигрывали, по Доте Team Spirit разь***шили типов», - сказал s1mple.

Напомним, Natus Vincere 21 неделю подряд занимают первое место в мировом рейтинге.

Ранее s1mple стал лучшим киберспортсменом 2021 года.

Источник — GameInside.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 07.12.2021 12:59
    +8
    Саня, лучше просто играй... Молча играй...
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 07.12.2021 14:55
    +5
    kruch_, 07.12.2021 14:50
    Куевские с майдана не знают что такое СНГ .....
    хорошо шо ты гнида без рода и племени знаешь что такое снг
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 07.12.2021 13:05
    +4
    Що таке СНД? Де воно? Не грайте багато в CS:GO, бо отупієте, як цей недоспортсмен.
    adidas77
    online
    adidas77, 07.12.2021 14:55
    +3
    kruch_, 07.12.2021 14:50
    Куевские с майдана не знают что такое СНГ .....
    Ну так расскажи сапог всем, что такое снг?
    Можешь за одно за совок вспомнить!
    Посмеши людей, клоун
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 07.12.2021 14:51
    +3
    Irrelevant, 07.12.2021 14:47
    Вот только Саня все правильно сказал. В киберспорте, и в КС в частности, понятие СНГ(CIS) до сих пор присутствует. Для каждого региона в мире существует свой рейтинг, с помощью которого в том числе команды отбираются на те же мэйджоры. И Украина, как не странно, в киберспорте до сих пор входит в этот самый CIS. Легко гуглится по запросу "Regional Major Rankings".
    та насрать шо там в киберспорте, от одних названий снг, ссссссср, расея уже тошнить начинает
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 07.12.2021 15:03
    +2
    Irrelevant, 07.12.2021 14:53
    Так интервью брали у киберспортсмена. О киберспорте. Очевидно, спросили о силе СНГ как региона именно в киберспорте. Что он должен был ответить?
    мог не использовать это словосочетание, это гэбэшная уловка, а он полезный идиот типа василисы, так как всё это не для наших ушей, а западных, создаётся иллюзия дружных союзных государств и война получается - это наша внутренняя разборка
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 07.12.2021 14:42
    +2
    какое мать его снг , шо оно несёт
    JakeN1cholson
    JakeN1cholson, 07.12.2021 16:25
    +1
    Доброгорский Юрий, 07.12.2021 16:07
    Троляка, там давно был ответ Симпла на этот казус.
    Он так не считает и слова вырваны из контекста...
    Ты или среш преднамеренно или узко осведомлённый в виду своих узких умственных возможностей...
    Из какого нахрен контекста? Ему прилетел донат с простым вопросом, чей Крым, русский или украинский, он односложно ответил, что Крым - русский. И где же здесь контекст, покажи мне, умный ты наш. То, что он после этого стал оправдываться, чтобы его окончательно не затравили - я в курсе. Чего не скажешь под давлением.
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 07.12.2021 16:13
    +1
    JakeN1cholson, 07.12.2021 15:29
    Так он еще на стриме когда его спросили чей Крым - ответил, что он русский. Вбейте на ютубе "S1mple Crimea"
    да, он потом отнекивался или отдакивался, что мол на автомате ответил, типо не правильно поняли, но так и не назвал раху оккупантом и не подтвердил Крым - это Украина........скользкий тип, из ряда который за рубли всех продаст.....откуда они все лезут
    JakeN1cholson
    JakeN1cholson, 07.12.2021 15:29
    +1
    Так он еще на стриме когда его спросили чей Крым - ответил, что он русский. Вбейте на ютубе "S1mple Crimea"
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 07.12.2021 17:35
    0
    JakeN1cholson, 07.12.2021 17:01
    Так ты о контексте начал. Вот и где он там? Выдранные из контекста слова это когда из завершенной мысли берут только отдельную часть текста, удобную для трактовки определенной точки зрения. Там же никакого контекста не было. Был простой вопрос и такой же простой ответ, а то что он потом, наверняка по совету своей организации начал выкручиваться - вполне ожидаемая реакция. Тут и понимать нечего.
    Почитай самый первый коммент под этой новостью...
    --------------------------------
    Все должны понимать что тут есть комменты с целью разжечь агрессию, а есть рациональные комментарии где люди понимаю что Симпл - гений, но в одном направлении... И накидываться на него за какие-то необдуманные слова - это сродни нападению на аутиста.
    А оправдания или по совету организации или по его личному мнению - не важно, это озвучено как его позиция. Точка. А дальше кто как хочет так и понимает и их не переубедить.
    adidas77
    online
    adidas77, 07.12.2021 15:17
    0
    dadaali177188, 07.12.2021 15:03
    мог не использовать это словосочетание, это гэбэшная уловка, а он полезный идиот типа василисы, так как всё это не для наших ушей, а западных, создаётся иллюзия дружных союзных государств и война получается - это наша внутренняя разборка
    Тот случай, когда кроме игр у человека в голове ничего нет.
    И его можно легко использовать для пропаганды против Украины.
    Похожий случай мы знаем из мира украинского бокса.
    Там правда всё ещё больше запущено.
    Irrelevant
    Irrelevant, 07.12.2021 14:53
    0
    dadaali177188, 07.12.2021 14:51
    та насрать шо там в киберспорте, от одних названий снг, ссссссср, расея уже тошнить начинает
    Так интервью брали у киберспортсмена. О киберспорте. Очевидно, спросили о силе СНГ как региона именно в киберспорте. Что он должен был ответить?
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 07.12.2021 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ніякого СНД уже немає, а по факту так Україна одна з найсильніших команд у світі по кіберспорту
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 07.12.2021 16:48
    -1
    JakeN1cholson, 07.12.2021 16:25
    Из какого нахрен контекста? Ему прилетел донат с простым вопросом, чей Крым, русский или украинский, он односложно ответил, что Крым - русский. И где же здесь контекст, покажи мне, умный ты наш. То, что он после этого стал оправдываться, чтобы его окончательно не затравили - я в курсе. Чего не скажешь под давлением.
    У подавляющего большинства представителей мужского пола есть такая особенность - одновременно хорошо заниматься чем одним.
    Он в тот момент играл...
    Посади тебя играть в КС и устрой блиц ты потом офигеешь от своих ответов.
    Потом он сказал свою позицию.
    Кроме этого не считаешь ли ты странным что запись появилась через 2,5 года?
    Она как раз рассчитана на таких как ты.
    А вообще каждый понимает услышанное так как он хочет это понимать.
    Barack
    Barack, 07.12.2021 16:43
    -1
    Віталій Ткачук, 07.12.2021 13:05
    Що таке СНД? Де воно? Не грайте багато в CS:GO, бо отупієте, як цей недоспортсмен.
    Тупой недоспортсмен зарабатывает миллионы. А сколько зарабатываешь ты ?
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 07.12.2021 16:07
    -1
    JakeN1cholson, 07.12.2021 15:29
    Так он еще на стриме когда его спросили чей Крым - ответил, что он русский. Вбейте на ютубе "S1mple Crimea"
    Троляка, там давно был ответ Симпла на этот казус.
    Он так не считает и слова вырваны из контекста...
    Ты или среш преднамеренно или узко осведомлённый в виду своих узких умственных возможностей...
    Irrelevant
    Irrelevant, 07.12.2021 15:10
    -1
    dadaali177188, 07.12.2021 15:03
    мог не использовать это словосочетание, это гэбэшная уловка, а он полезный идиот типа василисы, так как всё это не для наших ушей, а западных, создаётся иллюзия дружных союзных государств и война получается - это наша внутренняя разборка
    Мне кажется основные претензии должны быть адресованы NAVI как организации, а не симплу. Почему они не настоят на том, чтобы их команда отбиралась через европейские квалы, а не СНГшные? Хотя, в команде из пяти человек трое россиян, поэтому не думаю, что их это сильно заботит.
    JakeN1cholson
    JakeN1cholson, 07.12.2021 17:01
    -2
    Доброгорский Юрий, 07.12.2021 16:48
    У подавляющего большинства представителей мужского пола есть такая особенность - одновременно хорошо заниматься чем одним.
    Он в тот момент играл...
    Посади тебя играть в КС и устрой блиц ты потом офигеешь от своих ответов.
    Потом он сказал свою позицию.
    Кроме этого не считаешь ли ты странным что запись появилась через 2,5 года?
    Она как раз рассчитана на таких как ты.
    А вообще каждый понимает услышанное так как он хочет это понимать.
    Так ты о контексте начал. Вот и где он там? Выдранные из контекста слова это когда из завершенной мысли берут только отдельную часть текста, удобную для трактовки определенной точки зрения. Там же никакого контекста не было. Был простой вопрос и такой же простой ответ, а то что он потом, наверняка по совету своей организации начал выкручиваться - вполне ожидаемая реакция. Тут и понимать нечего.
    Irrelevant
    Irrelevant, 07.12.2021 14:47
    -2
    Вот только Саня все правильно сказал. В киберспорте, и в КС в частности, понятие СНГ(CIS) до сих пор присутствует. Для каждого региона в мире существует свой рейтинг, с помощью которого в том числе команды отбираются на те же мэйджоры. И Украина, как не странно, в киберспорте до сих пор входит в этот самый CIS. Легко гуглится по запросу "Regional Major Rankings".