Мемфис ДЕПАЙ: «Конечно, хочется взять реванш у Баварии»

Форвард «Барселоны» - о поединке против «Баварии»

Мемфис ДЕПАЙ: «Конечно, хочется взять реванш у Баварии»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мемфис Депай

Форвард «Барселоны» Мемфис Депай поделился ожиданиями от матча шестого тура Лиги чемпионов против «Баварии» (8 декабря):

«Для нас это словно финал. Мы должны хорошо психологически быть готовы к этой игре. Для нас это словно финал. И мы должны сыграть с предельной интенсивностью, впереди у нас 90 минут.

Безусловно, многое зависит и от результата «Бенфики», но мы должны концентрироваться на себе и постараться выиграть свой матч.

Нам, конечно же, хочется взять реванш, возможно, это наш последний шанс. В этой игре все будет решаться, и мы должны приложить все усилия, чтобы добыть нужный результат. Все начинается с веры. Мы «Барселона», поэтому все возможно».

За тур до финиша группового этапа «Барселона» идет второй в группе Е, опережая на два очка «Бенифику», которая дома примет «Динамо» Киев.

Источник — Mundo Deportivo

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sauron
    Sauron, 06.12.2021 23:43 (изменен)
    +6
    Мне кажется у Баварии вы возьмете кое-что.
    Спойлер: это будет не реванш
    Энди Мир
    Энди Мир, 06.12.2021 23:48
    +3
    --smart--Forever, 06.12.2021 23:18
    .....Все начинается с веры. Мы «Барселона», поэтому все возможно... (с)

    Может нужно сплагиатить девиз столичных клоунов: "ми цэ дынамо, дынамо цэ ми" и тоже трындеть по пивнушкам и забегаловкам: ""ми цэ барзельона, барзельона це ми"
    У отсосуолло какой девиз? " Ринах дай стране угля и электроэнергию по ценам в два раза выше рыночных, чтобы купить ещё пару загорелых папуасов?"
    grifon.
    grifon., 06.12.2021 23:23
    +3
    а здається тільки ти всюди трендишь і гадишь
    jut yiy8
    jut yiy8, 07.12.2021 12:30
    0
    Sauron, 06.12.2021 23:43
    Мне кажется у Баварии вы возьмете кое-что.
    Спойлер: это будет не реванш
    Будут брать,в районе Сассуоло))
    Sergey_Kharkiv
    Sergey_Kharkiv, 06.12.2021 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Энди Мир, 06.12.2021 23:48
    У отсосуолло какой девиз? " Ринах дай стране угля и электроэнергию по ценам в два раза выше рыночных, чтобы купить ещё пару загорелых папуасов?"
    хехехехе
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 06.12.2021 23:14
    -3
    Якби він років 10-ть тому сказав, що "ми Барселона, тому все можливе", ( проти Баварії ), то ще куди б не йшло. А зараз, думаю, ДК допоможе.
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 06.12.2021 23:18
    -7
    .....Все начинается с веры. Мы «Барселона», поэтому все возможно... (с)

    Может нужно сплагиатить девиз столичных клоунов: "ми цэ дынамо, дынамо цэ ми" и тоже трындеть по пивнушкам и забегаловкам: ""ми цэ барзельона, барзельона це ми"