Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
626
0

БЕНИТЕС: «Уверен, что Торрес сыграет против Атлетико»

Лучший бомбардир «Ливерпуля» должен восстановиться к матчу в Лиге чемпионов

БЕНИТЕС: «Уверен, что Торрес сыграет против Атлетико»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес надеется, что нападающий Фернандо Торес сможет сыграть во вторник в Лиге Чемпионов против своего бывшего клуба мадридского «Атлетико».
Из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в сборной Испании месяц назад, Торрес уже пропустил 5 последних матчей «красных».

Была вероятность, что нападающий сможет восстановиться к субботнему поединку Премьер-Лиги против «Тоттенхэма», однако, этим надеждам не было суждено сбыться. Мерсисайдцы вышли на этот матч без своего лучшего бомбардира, проиграли 2:1 и потеряли лидерство в турнирной таблице.

Теперь датой возвращения испанца обозначен другой матч - во вторник на «Энфилде» «Ливерпуль» примет у себя мадридский «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Наставник «красных» Рафаэль Бенитес выразил уверенность, что Торрес сможет сыграть против клуба, воспитавшего его.

«Надеюсь, он будет готов. Если он не сможет выйти с первых минут, то начнет матч на скамейке запасных. Очевидно, что если у вас есть есть нападающий с классом и потенциалом Торреса, это отличная опция для тактических маневров».

«Матч против «Атлетико» будет очень важен для нас. И возможность рассчитывать на Фернандо в старте или в запасе является большим плюсом. Он долго не играл и сейчас рвется на поле. Он очень расстроился, когда пропустил первую встречу против своего родного клуба», - заявил Бенитес в интервью официальному веб-сайту «Ливерпуля».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.