«Самый высокий балл». Ахметов оценил выступление Шахтера в сезоне

Президент клуба доволен игрой команды

«Самый высокий балл». Ахметов оценил выступление Шахтера в сезоне
© shakhtar.com

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов доволен выступлением в нынешнем сезоне, несмотря на то, что команда не вышла в еврокубковую весну.

«Могу поставить самую высокую оценку за первую часть сезона. У нас молодая команда, и я благодарен тренерскому штабу Роберто Де Дзерби. Это смелый и амбициозный тренер, который играет в атакующий футбол».

«Мы играем с «Реалом» на выезде и проигрываем 1:2, а по игре не должны были проигрывать».

«С «Интером» проиграли 0:2, но по игре действовали очень неплохо, особенно в первом тайме. Де Дзерби играет в смелый футбол, он не боится. А смелый всегда побеждает. Ставлю самый высокий балл», - сказал Ахметов.

Источник — Великий футбол

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mist76
    mist76, 06.12.2021 20:02
    +17
    Мы всрал*сь в ЛЧ и очень этим довольны, потому что тёпленько нам. Ну что сказать - молодец, прям душка(((
    Серж р
    Серж р, 06.12.2021 19:35
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Ахха. Это стёб такой. Щерифу 3 место прос...ли. Наивысший бал
    Нужно было заголовок "Ахметов: Я и бал..."
    adidas77
    online
    adidas77, 06.12.2021 19:39
    +15
    Ахметов тролит кротов?
    Это новый левел!!!
    adidas77
    online
    adidas77, 06.12.2021 19:48
    +13
    Face Control, 06.12.2021 19:44
    Ринат Леонидович х не скажет.
    Донбасс порожняк не гонит
    brighi10
    brighi10, 06.12.2021 20:30
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Вернидуб солидарен с рыжым гудком
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 19:50
    +12
    Ща Вернидуб им ещё положит пару мячиков и бал станет ещё выше))
    PFCLviv
    PFCLviv, 06.12.2021 19:59
    +8
    vittroy
    vittroy, 06.12.2021 19:48
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ні....стоп....я все розумію....Але не потрібно з усіх робити ідіотів. Крото- вболівальникам їм можна на вуха накидати і сліпи залити- то байдуже. але не всім..... Я дуже надіюсь, що в країні Ви не піднімитесь, а то за 3 дні нас умножать на нуль......Ваші ,, погудим сигналами в знак протеста,,- ми на все життя запам’ятали.... і чим це все закінчилось.
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 06.12.2021 21:36
    +7
    Рад что ему нравится что в этом сезоне команда такое дерьмище. Хотя объективно могли и не быть в лч. Но тут сыграл чисто фарт. Игра было г.
    BadMan
    BadMan, 06.12.2021 21:31
    +5
    Нє,ну реально фігню гони. Який вищий бал?
    Ау,ти про яку команду?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.12.2021 00:21
    +3
    Хреновые новости для болел Шахтера, когда президент не видит или не хочет видеть очевидного провала.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 07.12.2021 00:17
    +3
    zzg77, 07.12.2021 00:13
    Всё верно сказано, по методичке: игра говно - говорим классно, летим Александрии - говорим случайность, молдоване жарят и в хвост, и в гриву - говорим молодая команда!!!!
    По методичке кремлядей кстати, там любое поражение показывают как победу, падение рубля - это отрицательный рост
    zzg77
    online
    zzg77, 07.12.2021 00:13
    +3
    Всё верно сказано, по методичке: игра говно - говорим классно, летим Александрии - говорим случайность, молдоване жарят и в хвост, и в гриву - говорим молодая команда!!!!
    Максим Коваленко
    Максим Коваленко, 06.12.2021 21:37
    0
    Це він про Antutu напевно
    Face Control