Станислав ГОРУНА: «Каждый спортсмен мог оказаться на месте Магучих»

Известный каратист – о том, почему заступился за прыгунью в высоту

Станислав ГОРУНА: «Каждый спортсмен мог оказаться на месте Магучих»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мария Ласицкене и Ярослава Магучих

Бронзовый призер Олимпийских игр-2020 Станислав Горуна в интервью ютуб-каналу SportUA LIVE ответил на вопрос читателя о том, не жалеет ли он, что заступился за Ярославу Магучих после скандальной ситуации на Олимпиаде-2020.

«Не жалею. Интересная получилась история. Я понимаю, что каждый спортсмен мог оказаться в подобной ситуации, даже я. Неприятно, что накинулись люди на молодую девушку. Чисто по-джентельменски посчитал, что должен должен что-то сказать. На это я отреагировал. Возможно, немного импульсивно, но такое у меня видение, что это нехорошо. Если бы было нужно, я бы сделал это снова. Даже несмотря на тот негатив, который на меня вылился», - сказал Горуна.

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 06.12.2021 14:15
    +14
    Паралімпієць Цвєтов теж опинився, але повів себе гідно. А Магучих - дурко. І Горуна - теж дурко.
    kod.75
    kod.75, 06.12.2021 14:41
    +8
    Виктор Алтухов, 06.12.2021 14:36
    Правильно рассуждает. Да, Россия - страна агрессор, но это идет не от нормальных людей, а от их правителей и дерьма среди народа. У нас, также, и среди правителей и простых людей дерьма достаточно и многие из них, живя в России, поддерживали бы Путина, особенно те, кто строят из себя больших патриотов и осуждают любые контакты. Наш бывший 2,5 года кормил российскую армию своими налогами, но его эти "патриоты" не осуждают.
    Ты из тех кому «бывший» до сих пор гадит в штаны? Чувак, у меня для тебя плохие новости - это ты гадишь))) Иди полечись. Хотя, тебе уже ничего не поможет.
    PFCLviv
    PFCLviv, 06.12.2021 14:36
    +7
    Яке воно тупе!
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 06.12.2021 16:02
    +6
    Виктор Алтухов, 06.12.2021 14:36
    Правильно рассуждает. Да, Россия - страна агрессор, но это идет не от нормальных людей, а от их правителей и дерьма среди народа. У нас, также, и среди правителей и простых людей дерьма достаточно и многие из них, живя в России, поддерживали бы Путина, особенно те, кто строят из себя больших патриотов и осуждают любые контакты. Наш бывший 2,5 года кормил российскую армию своими налогами, но его эти "патриоты" не осуждают.
    У мене до таких як ти, тільки одне питання якби Україна окупувала наприклад Кубань, російські спортсмени фотографувались би з нашими???
    temamx2727
    temamx2727, 07.12.2021 12:50
    -1
    Поручик Ржевский, 06.12.2021 14:15
    Паралімпієць Цвєтов теж опинився, але повів себе гідно. А Магучих - дурко. І Горуна - теж дурко.
    И ты - дурко.
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 06.12.2021 14:36
    -12
    Правильно рассуждает. Да, Россия - страна агрессор, но это идет не от нормальных людей, а от их правителей и дерьма среди народа. У нас, также, и среди правителей и простых людей дерьма достаточно и многие из них, живя в России, поддерживали бы Путина, особенно те, кто строят из себя больших патриотов и осуждают любые контакты. Наш бывший 2,5 года кормил российскую армию своими налогами, но его эти "патриоты" не осуждают.